直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要325万元,值得拥有
123㎡3室2厅南北文荟峰景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26423元/㎡
直播看房玉树南苑 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
107.07㎡3室2厅南北玉树南苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17745元/㎡
直播看房茸北苑 电梯洋房 总高12楼的9楼 南北通透两房 拎包入住
82㎡2室2厅南北茸北苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26829元/㎡
直播看房松江品质小区 金地意境 电梯花园洋房 精装修三房两卫
108㎡3室2厅南北金地松江艺境
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26667元/㎡
直播看房万科·海上映象高档社区拎包入住视线好居住舒适
130㎡3室2厅南北万科·海上映象
配套成熟小区中心首付低不满二次新房500万 38462元/㎡本周佘山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新挂牌笋盘!127平飞机户型 人车分流小区 小区中间位置
127㎡3室2厅南北愉光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21654元/㎡
直播看房景瑞江山悦,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
74.14㎡2室2厅南北景瑞江山悦
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26976元/㎡
直播看房重点金地丰盛道,不一样的房子 不一样的选择!!
148㎡4室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 32432元/㎡
直播看房绿地林肯公园 86平2居 南北向豪华装修 着急出售
86㎡2室2厅南北绿地林肯公园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29070元/㎡
直播看房万达商圈,云间边上,精装三房,带地暖,带产权车位
128.93㎡3室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 37230元/㎡
直播看房万达商圈 云间旁 准新房 星樾云涧 好楼层 房东很诚心卖
122㎡3室2厅南北星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二450万 36885元/㎡
直播看房环绕花园180平丨佘山别墅丨送2个露台丨送两个车位
180㎡4室2厅南路劲佘山院子别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26667元/㎡
直播看房好的地段,好的环境,好的交通,好的设施,
70㎡2室2厅南北蓝天新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
直播看房王炸新上 称心出售景观 全明户型 全天采光带车位
138㎡4室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20870元/㎡
直播看房新出电梯高区 南北直通户型两房,精装修拎包入住,带车位
95㎡2室2厅南北御上海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
直播看房松江繁华地段 锦桂苑 精装 温馨三房 低总价 超实惠
128㎡3室2厅南北锦桂苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
直播看房谷水湾 次新品质小区 精装电梯三房 中央空调 有地暖 送车位
115㎡3室2厅南北誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房上尚缘 精装修 高楼层视野无遮挡 商品住宅 居住密度低
125㎡3室2厅南北上尚缘
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
直播看房天汇佳园 精装修电梯两房 紧靠醉白池地铁口 门口云间粮仓
83㎡2室2厅南北天汇佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
直播看房东鼎名人府 靠中央公园景观房 产权车位 门口有轨电车
200㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 34450元/㎡
直播看房15年品质小区飞机户型电梯三房高区视野开阔 带产权车位
120㎡3室2厅南北中山文化苑二期南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19833元/㎡
直播看房松南城华卫苑核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
123㎡3室2厅南北松南城华卫苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
直播看房新上优质房源 南精装性价比一套
95㎡3室2厅南桂语云溪
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27158元/㎡
直播看房临近小黄车 位置好城心卖 看房有钥匙 拎包入住急售
77㎡2室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12727元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
直播看房紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比125平三湘四季花城
125㎡3室2厅南北三湘四季花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
直播看房百平花园,精装下叠别墅,边套全明户型,诚售可谈,满五税少
150㎡5室4厅南九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33333元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
直播看房方舟园三村 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
直播看房高乐小区体育中站一路之隔 低总价 温馨三房 好楼层 有车位
95㎡3室2厅南北高乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
查看更多房源