当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云锦东方三期别墅 400平6居 南向毛坯 方便看房
400㎡6室2厅南云锦东方三期别墅
满二次新房近地铁8000万 200000元/㎡
人气黄浦新天地淡水湾花园 南北通透三房 精装修满五
138.35㎡3室2厅南北淡水湾花园
小区中心户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144561元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
97.12㎡3室2厅南维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23682元/㎡
96平3居 南北向豪华装修
96.1㎡3室2厅南北茸北苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20291元/㎡
锦麟天地 273.7平4居 南北向精装修 视野无遮挡
273.7㎡4室2厅南北锦麟天地
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 164414元/㎡
出价就卖 空间一辆保时捷 满五税费免征 带地下产权车位
112.35㎡2室2厅南北海洲国际华园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 84557元/㎡
黄浦丽园,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
207.82㎡4室2厅南北黄浦丽园
小区中心性价比高明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 116928元/㎡
人气中海建国里 162.59平4居 南北向精装修 随时签约
162.59㎡4室2厅南北中海建国里
总价低业主急售黄金楼层送车位满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 184513元/㎡
融创滨江壹号院 293.42平3居 南北向简装修 着急出售
293.42㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4350万 148252元/㎡
悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
国贸梧桐原电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
130㎡4室2厅南北国贸梧桐原
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
五里桥 商品房 楼层好 带电梯 交通便捷 正南朝向 双卫格局
159.62㎡3室2厅南北汇龙新城
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 98985元/㎡
新天地标红:带车位翠湖御苑 二期 正南4居室 俯瞰太平湖景观
281.56㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 184685元/㎡
06年花园住宅,两梯两户,高区景观房,户型正气三房,看房方便
130.45㎡3室2厅南北海洲国际华园
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 99502元/㎡
新城水云间 联排别墅豪华装修 五房三卫 超大花园 双层地下室
170㎡5室3厅南新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35294元/㎡
黄浦蓬莱公园153平南北通透精装三房 满五省税
153.58㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 87902元/㎡
东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
人气复兴珑御(北区) 正南朝向 近医院 产权清晰 出行方便 满二
228.48㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 196954元/㎡
黄浦滨江耀江花园 南北通透高层 130平简装两房
130.23㎡2室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 113645元/㎡
长峰馨园 156.63平3居 南北向精装修 自住保养好
156.63㎡3室2厅南北长峰馨园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 102152元/㎡