直播看房新城地铁口旁飞机户型三房 黄金楼层 中心位置 急售
105㎡3室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20476元/㎡
直播看房天汇家园 全新装修三房 紧邻醉白池地铁口 对面云间粮仓
93㎡3室2厅南北天汇家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24731元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房新城西部 不好错过的小区 楼间距宽的离谱 价格好谈
136㎡3室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
直播看房施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比125平三湘四季花城
125㎡3室2厅南北三湘四季花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
直播看房环绕花园180平丨佘山别墅丨送2个露台丨送两个车位
180㎡4室2厅南路劲佘山院子别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26667元/㎡
直播看房泰晤士小镇 环境优美 电梯洋房 精装三房两卫 有车位
118.67㎡3室2厅南北泰晤士小镇公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30336元/㎡
直播看房电梯景观楼层,精装飞机三房送车位,旁边就是地中海和东鼎广场
138㎡3室2厅南北阳光翠庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
直播看房华亭首府 高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
135㎡3室2厅南北华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
直播看房近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
直播看房天然氧吧,维罗纳景观房!精装修全明两卫,楼层好,看房随时
125㎡3室2厅南北维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
128.03㎡3室2厅南茸北苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17965元/㎡
直播看房山水景苑 全新装修一复二 带车库 对面广富林公园
188㎡4室2厅西北山水景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
直播看房新挂牌笋盘!127平飞机户型 人车分流小区 小区中间位置
127㎡3室2厅南北愉光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21654元/㎡
直播看房松云水苑 电梯三房两卫 小区环境优美 产权车位
127㎡3室2厅南大学城松云水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19291元/㎡
直播看房联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
直播看房网红打卡英伦风,全套房设计,围绕式百坪花园!带车位,小唐实勘
232㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 50862元/㎡
直播看房店长力荐!业主付税,飞机户型四房,业主置换大户型诚意出售
137.13㎡4室2厅南北合景天悦
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35003元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要325万元,值得拥有
123㎡3室2厅南北文荟峰景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26423元/㎡
直播看房合生广富汇 中式豪装带电梯四房朝南家具全送,送大露台急售
275㎡5室3厅南合生广富汇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 41818元/㎡
直播看房新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
直播看房仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
直播看房临近体育中心地铁站 白洋苑 低密度小区 三房两卫 靠别墅位置
128㎡3室2厅南白洋小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
直播看房给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房龙湖好望山-上海市松江区电梯房正规3居室出行方便
146㎡3室2厅南北龙湖好望山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38356元/㎡
查看更多房源