直播看房印象城旁 电梯洋房 飞机户型三房 精装保养好 拎包入住
100㎡3室2厅南北首创锦悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31000元/㎡
直播看房给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
直播看房松江府 现场实拍 飞机户型 婚房装修 位置好 楼层佳 带车位
118㎡3室2厅南北农房松江府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25424元/㎡
直播看房新城地铁口 正气四房 降价诚售 中间楼层 拎包入住 带双车位
139㎡4室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
直播看房装修花费150,带中央空调地暖,带花园100平,满五1
175㎡4室2厅东佘山珑原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31429元/㎡九亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房低价急售房,豪装00拎包入住,小区中心花园位置,家电全送!
79.65㎡2室2厅南南九峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15066元/㎡
直播看房松乐苑现浇大三房!全明两卫飞机户型 视野开阔 看房方便
110㎡3室2厅南松乐苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21636元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房珠江新城,错过只能去后悔,失去不能拥有
99㎡2室2厅南北珠江新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23232元/㎡
直播看房无可挑剔的超赞户型,仅3年的豪华装修 ,飞机大3房
121.47㎡3室2厅南北万科梦想派
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27990元/㎡
直播看房国贸梧桐原电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
130㎡4室2厅南北国贸梧桐原
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房合生广富汇 中式豪装带电梯四房朝南家具全送,送大露台急售
275㎡5室3厅南合生广富汇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 41818元/㎡
直播看房同济雅筑 现场实拍 次新小区电梯房 精装修三房 楼层好位置好
89.71㎡3室2厅南北同济城市雅筑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24523元/㎡
直播看房天汇家园 全新装修三房 紧邻醉白池地铁口 对面云间粮仓
93㎡3室2厅南北天汇家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24731元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
直播看房临近地铁口 樟馨家园 黄金楼层 位置安静 装修全送 固定车位
130㎡3室2厅南北樟馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23077元/㎡
直播看房新挂牌笋盘!127平飞机户型 人车分流小区 小区中间位置
127㎡3室2厅南北愉光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21654元/㎡
直播看房喆苑07年品质小区豪装电梯景观大三房婚房装修未入住!拎包即住
110㎡3室2厅南北喆苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28182元/㎡
直播看房新城西部 不好错过的小区 楼间距宽的离谱 价格好谈
136㎡3室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
直播看房9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
直播看房老城纯别墅 次新小区 新上下叠别墅 四房设计 拎包入住
175㎡4室2厅南绿地凯旋宫别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34286元/㎡
直播看房南北通透 购物方便 低容积 出行方便 临地铁 产权清晰
89㎡2室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
直播看房上域逸庭苑-4室480万元!,值得一看
162.3㎡4室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29575元/㎡
直播看房上泰绅苑电梯洋房 中楼层 配套完善 带产权车位 急售
95㎡2室2厅南北上泰绅苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30316元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房恒大帝景 精装 赫德 外国语一路之隔 视野无遮挡 随时看房
85㎡2室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28000元/㎡
直播看房松石苑 75平2房 豪华装修
75㎡2室2厅南松石苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
直播看房我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
72㎡2室2厅南北荣乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
直播看房世纪新城 全新装修五复六 门口大型商场 看房预约
94.53㎡2室2厅南世纪新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23273元/㎡
查看更多房源