云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
九亭 大平层,5房,业主诚意卖,价格看谈
260.24㎡4室2厅南北新虹桥首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 41884元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 90.34平
90.34㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33097元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 106.01平
106.01㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33016元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 91.49平
91.49㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32572元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

知雅汇(公寓) 4室1厅 177.03平
177.03㎡4室1厅南知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 32480元/㎡
急售!急售!资金链断,忍痛抛售,付款好价格大谈,随时可看
227㎡6室3厅南绿宸家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 31630元/㎡
上海奥林匹克花园(南区),房主狂甩高品质好房!
106.01㎡3室2厅南上海奥林匹克花园三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30940元/㎡
奥林匹克花园 1室2厅 72.92平
72.92㎡1室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30170元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 122.45平
122.45㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29890元/㎡
奥林匹克花园 5室2厅 174.48平
174.48㎡5室2厅南奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院521万 29860元/㎡
二次装修 保养新可拎包入住 房东急售 付首付可提前交房
135㎡3室2厅南万科白马花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29630元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 126.14平
126.14㎡3室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28540元/㎡
奥林匹克花园 3室2厅 124.65平
124.65㎡3室2厅南奥林匹克花园二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28480元/㎡
地铁口顶楼大复式 送150平大露台 满五只有契税 看房随时
196㎡4室2厅南绿洲长岛花园
带阁楼赠露台拎包入住户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27041元/㎡
佘北家园梧桐苑 102.91平3居 南北向产权清晰 方便看房
102.91㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
明厨明卫户型佳配套成熟业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19629元/㎡
茸绣苑 6楼 精装 3房 仅挂牌 可谈 自住 全送
96.05㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19365元/㎡
纯毛坯 双南户型 2房 高层 有证 满五 有钥匙 仅售155
85㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18235元/㎡
近商业综合体 精装三房 户型南北通透 好楼层 诚信卖
102.31㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18082元/㎡
佘北家园 惠泽苑 可改三开间朝南的三房 小面积大作用
75.86㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17796元/㎡
佘北家园茸达苑 102.49平3居 南北向 着急出售
102.49㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫业主急售性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17563元/㎡
佘北家园士弘苑 90.36平2居 南北向毛坯 着急出售
90.36㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
户型佳业主急售总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15494元/㎡
急!急!( 力荐)!(本周必卖)!本地动迁红房子!采光
90.48㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15363元/㎡
急售紫鹃苑 电梯中高楼层两房 采光充足 有钥匙 随时看
70.3㎡2室2厅南佘北家园紫鹃苑
总价低性价比高采光好明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14936元/㎡
佘北家园士弘苑 2室2厅边套 电梯洋房 户型正 一手动迁
91.98㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14677元/㎡
人气世茂佘山庄园 ,花园占地7000平,看房随时方便
724㎡6室3厅南世茂佘山庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 110497元/㎡
美式风格,纯独栋小区,房东诚意出售,看中价格可谈
316㎡6室2厅南泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 82278元/㎡
昌鑫花园(别墅)4居室观景楼层环境优美统一装修居住
303㎡4室2厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 81848元/㎡
桃花源田庄 280.49平5居 南向精装修 方便看房
280.49㎡5室3厅南桃花源田庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 78434元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
查看更多房源