附带30平采光天井!精装全送!主动降价20万!业主已定急售!
51㎡2室1厅南北城东新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
徐泾北城 装修好 产权清晰 南北通透 有电梯 高楼层视野好.
54.1㎡1室1厅南北徐泾北城馨浦苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 31423元/㎡
欣乐苑(东苑) 1室1厅 55.41平
55.41㎡1室1厅南徐泾北城欣乐苑
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17145元/㎡
新出笋盘!低于市场价20万!双南户型!全明户型!带固定车位
55.43㎡2室1厅南北城东新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19845元/㎡
新上好房 精装两房 满五税少 采光好 前后无遮挡 一梯两户
55.51㎡2室1厅南北城东新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22518元/㎡青浦城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瑞和锦庭-东区 1室1厅 59.74平
59.74㎡1室1厅南徐泾北城瑞和锦庭
配套成熟业主急售小区中心送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19752元/㎡
刚需小2室,地铁口300米,业主置换,诚意出售,随时看房
62㎡2室1厅南金城上品
户型佳采光好景观房业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19355元/㎡
海棠馨苑南区 2室1厅 66.72平
66.72㎡2室1厅南北徐泾北城海棠馨苑南区
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22482元/㎡
热搜人气一楼带院子 精装修拎包入住 已买 价格好谈 满五税少 有车位
67.59㎡3室1厅南万寿新村青浦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19234元/㎡
地铁优看三房!全明户型!带25平采光天井!付款无要求!送车位
69.3㎡3室1厅南北界泾港新村
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21645元/㎡
人气欣沁苑东区!!小区 排,公园景观!!
71.95㎡2室2厅南徐泾北城欣沁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21543元/㎡
新上网红楼盘 地铁口精装两室 中楼层带车位 家电家具全送
73.91㎡2室2厅南民乐佳苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23001元/㎡
馨浦苑西区 2室1厅 74.56平
74.56㎡2室1厅南徐泾北城馨浦苑西区
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25349元/㎡
欣乐苑(西苑) 2室2厅 74.67平
74.67㎡2室2厅南北徐泾北城欣乐苑
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18213元/㎡
人气再次降价20 佳福雅苑 厅朝南带阳台大两房 满五税少带装修
75.03㎡2室1厅南北崧泽华城佳福雅苑
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19992元/㎡
馨浦苑西区 2室1厅 75.25平
75.25㎡2室1厅南徐泾北城馨浦苑西区
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27907元/㎡
人气政策已经回暖 房价已经开始上升 佳福雅苑汇金路地铁口双南两房
75.37㎡2室1厅南崧泽华城佳福雅苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19902元/㎡
招商虹桥公馆一期 2室2厅 75.48平
75.48㎡2室2厅南招商虹桥公馆
配套成熟业主急售小区中心送车位满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 47430元/㎡
号外!宝龙旁紧 底层带30平花园!地铁口 距离!价格还能谈!
75.8㎡2室2厅南北宜达新居
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25726元/㎡
简直了,康汇居家必选两房,中高楼层,采光通透,随时可以看房!
77.58㎡2室2厅南北康汇雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23202元/㎡
热搜老业主委托!高品质住房,瑞和锦庭南北通两房,省去装修烦恼!
77.83㎡2室2厅南北徐泾北城瑞和明庭西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23770元/㎡
热搜瑞和锦庭-西区 2室2厅 77.97平
77.97㎡2室2厅南北徐泾北城瑞和锦庭
配套成熟业主急售小区中心送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19110元/㎡
热搜瑞和锦庭-西区 2室1厅 77.97平
77.97㎡2室1厅南徐泾北城瑞和锦庭
配套成熟业主急售小区中心送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19879元/㎡
新出笋盘 满五税少 房东已买急售 近宝龙地铁口 随时看房
78.14㎡2室2厅南北宜达新居
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26235元/㎡
人气急售,业主生意需要周转,想尽快出手,房子产权干净,价格好说.
78.18㎡2室1厅南北崧泽华城佳福雅苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20466元/㎡
青浦徐泾北城 楼龄新 满五唯壹 南北通透 正规商品房 近地铁
79.84㎡3室1厅南北徐泾北城海棠馨苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23798元/㎡
海棠馨苑南区 3室1厅 79.84平
79.84㎡3室1厅南徐泾北城海棠馨苑南区
配套成熟业主急售小区中心送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22545元/㎡
新上好房 麦德龙商圈 南北通透 大两居 电梯房 满五税少
80.6㎡2室2厅南北崧泽华城崧文苑
配套成熟小区中心首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24814元/㎡
新上好房 麦德龙商圈 南北通透采光好 小区中心 环境优美急售
80.87㎡2室2厅南北崧泽华城崧文轩
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24731元/㎡
次新小区 带车位二次装修保养很好 两房两卫中高楼层采光好
81.91㎡2室2厅南北绿地新里波洛克公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29911元/㎡
查看更多房源