一线江景房!送100多万豪华装修,带双车库,家电全送,价可仪
180㎡4室2厅南恺源景江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27778元/㎡
吴淞新城南向顶楼大四房 满五中装仅730万
170.47㎡4室3厅南吴淞新城
赠露台景观房采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42823元/㎡
业主直卖北高铁27年开通,四房全南,步行地铁高铁
154.52㎡4室2厅南富锦苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21356元/㎡
新上架,景庭内圈上叠别墅,标准四房赠送南北露台,精装有车位
150㎡4室2厅南同济公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36667元/㎡
电梯高层复式3层+140平送140+精装拎包入住+产权车位
140.21㎡6室4厅南东方帕堤欧花园小城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41367元/㎡通河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
134.59㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37076元/㎡
富弘苑南向精装三房 满五住宅125平436万
125.41㎡3室2厅南富弘苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 34766元/㎡
电梯房,一梯两户,品质小区,环境优美
112.39㎡4室2厅南金地天地云墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32031元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
111.46㎡3室2厅南中国铁建青秀城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24673元/㎡
顶楼挑空大复式!精装修拎包入住,带地下产权车位!急售价可议!
108.16㎡3室2厅南新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35133元/㎡
急售 急售 豪装三房 降价50万急抛 入读广育 送产权车位
108㎡3室2厅南北恺源景江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32407元/㎡
龙湖旁300米馨佳园一街坊3房装修+户型正配套成熟
107.81㎡3室1厅南馨佳园一街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 26528元/㎡
新出急售 可入读心 精装修八个月 50万装全送 看房方便
107.78㎡3室2厅南北海江公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32474元/㎡
三湘盛世花园 103平2居 南北向精装修
103.4㎡2室2厅南北三湘盛世花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 47195元/㎡
宝山品质小区 近地铁一号线 电梯高层 采光无遮挡 拎包入住
101.48㎡2室2厅南北宝业馨康苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 47103元/㎡
一梯两户|米挑高复式赠平露台|带车位
100㎡4室2厅南北临江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28000元/㎡
都市花苑 2室2厅 98.51平
98.51㎡2室2厅南都市花苑
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39387元/㎡
宝山淞宝精装南向两房 满五 单价4.4万
98.25㎡2室2厅南宝宸怡秀园
采光好性价比高户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 44580元/㎡
刘行轨交旁 六街坊南北通透三房 位置安静看房随时方便有钥匙
96.09㎡3室1厅南馨佳园六街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28931元/㎡
保利品质洋房社区 3室2厅 95.78平 景观房高层
95.78㎡3室2厅南保利悦庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 53351元/㎡
新出(不忽悠)黄.金三楼 降价50万急抛 80万豪装 诚售
95㎡2室2厅南北宝林雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
枫桥湾名邸 2室2厅 93.88平
93.88㎡2室2厅南北枫桥湾名邸
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 46336元/㎡
现场实拍,共康必看好房,跟着小石走不迷路,房东非常诚意!
93.63㎡2室2厅南北屹立家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 36954元/㎡
人气小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足
93.14㎡3室2厅南保利叶上海
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40799元/㎡
新出 电梯挑空复式 低于市价50万 赠50平露台 學|区未用
92.63㎡3室2厅南北华能时代花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41023元/㎡
新出,电梯复试送大露台,业主3年前的60万精装修全送,带车位
90.97㎡3室2厅南北宝地绿洲城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30779元/㎡
好家园 90平2居 南向精装修
90.8㎡2室2厅南好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 51652元/㎡
新出 急售 南北通透 令狐冲重出江湖 故惜别豪宅有意抛售
89.8㎡2室2厅南北吴淞三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25612元/㎡
2001年房龄 降价80万急抛!精装修带固定车位!满五税少
89.76㎡3室2厅南北水上新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31194元/㎡
电梯房 满五 住房 精装修 宝宸怡景园 朝南 房东急置换
89.58㎡3室2厅南宝宸怡景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50011元/㎡
查看更多房源