当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

拒绝虚假 懂行的看过来 大三房 高楼层 装修40万 家电全送
138㎡3室2厅南汇民轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
蓬莱家园 108.94平2居 南北向简装修 方便看房
108.94㎡2室1厅南北蓬莱家园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 91794元/㎡
黄浦新天地 中海建国里 138平精装三房 南向中层 满二
138.32㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 162666元/㎡
复地雅园 154.19平3居 南向精装修 自住保养好
154.19㎡3室2厅南复地雅园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 129710元/㎡
热搜人气云锦东方 408.71平4居 南北向简装修 视野无遮挡
408.71㎡4室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 171271元/㎡
西林小区成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
95㎡3室2厅南北西林小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
店长力推房源!房东愿意各付税!家具家电全部赠送!有钥匙
149.17㎡4室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22458元/㎡
开元新都 一复二 带老人房带车库 南花园 小区中心|
198㎡4室2厅南北开元新都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32828元/㎡
松江老城 精装修 商圈成熟 带电梯 近医院 南北通透
138㎡3室2厅南北玉龙苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
华侨城苏河湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
280.33㎡3室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 185496元/㎡
绿地海珀黄浦精装三居 南向低层138平满五住宅
138.38㎡3室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144530元/㎡
哇塞 公里寻她千百度 只为等你 豪华装修 佩奇鼎力
139㎡4室2厅南北金地松江艺境
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27914元/㎡
再次降价急售,出国定居,高区飞机户,带车位,上外大同,随时看
145.18㎡3室2厅南北弘辉名苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 98498元/㎡
!直降30 !!只为等你到来!地铁口三百米 看房有钥匙!
99.13㎡3室2厅南北永汇新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 36518元/㎡
黄浦新苑南北通透三房 156平简装低层 满五住宅1420万
156.97㎡3室2厅南北黄浦新苑
户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 90463元/㎡
名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
浦发绿城西泰林路750弄 2室1厅 81.19平
81.19㎡2室1厅南北浦发绿城750弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43109元/㎡
汇龙东区,4米挑高客厅,高区三开间朝南全明户型,附带产权车位
107.25㎡2室2厅南北汇龙新城
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 95105元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
98㎡2室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
华府天地睿园 3室2厅 146.39平
146.39㎡3室2厅南北华府天地睿园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 146868元/㎡