当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨江凯旋门 283.93平4居 南北向精装修 方便看房
283.93㎡4室2厅南北滨江凯旋门
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁5000万 176100元/㎡
三星苑电梯复式 送超大露台 中心位置 带车位
75㎡4室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
中汇公寓 171.71平4居 南北向精装修 随时签约
171.71㎡4室2厅南北中汇公寓
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 116475元/㎡
新城地铁口 东明花苑 电梯三房 精装全送 带车位 看房随时
138㎡3室2厅南北东明花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
三期高区看江!豪华装修次新房!送车位随时看!
212.93㎡4室2厅南融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 176114元/㎡
税费各付 租售比可观 月租6200 可带租约出售 近长风公园
30.65㎡1室1厅南长风三村
采光好性价比高拎包入住带花园不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 60359元/㎡
双东两房 近地铁 电梯房 诚意出售 有书包 诚意出售
106.79㎡2室2厅南爱建新村
采光好明厨明卫配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42139元/㎡
热搜印象城旁,绿地蔷薇九里,上外松外 中心位置,送产权车位
115㎡3室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡
园林式小区 三开间朝南 有产权车位 全屋精装 采光充足
115.12㎡2室2厅南黄浦新苑
配套成熟业主急售黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 86866元/㎡
同济蓬莱家园 小高层3室2厅 127.37平
127.37㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 93429元/㎡
急急急!已买好新房 中间楼层视野好 安静位置 只求一卖
40.8㎡1室1厅南梅六小区
采光好首付低配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 53922元/㎡
体育馆地铁9号线旁。精装小3房,七中附属,带车位,
68㎡2室1厅南北华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
业主摇号!挥泪急售!售完为止!有产权车位!前排无遮挡!有钥匙
156.97㎡3室2厅南北黄浦新苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 94286元/㎡
复兴珑御(南区) 中间楼层采光好 购物方便 医疗配套成熟
141㎡2室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 163121元/㎡
3房送28平院子,送固定充电桩,位置安静,上家税费,价格可谈
82.85㎡2室2厅南花溪园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 60109元/㎡
人气源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
97.12㎡3室2厅南维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23682元/㎡
热搜人气古北壹号 681.91平6居 南北向豪华装修 方便看房
681.91㎡6室2厅南北古北壹号
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 175976元/㎡
南北通户型 近长风公园 看房预约 总价低诚意出售 到价签字
47.8㎡2室1厅南金杨园
采光好户型佳配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47071元/㎡
士林华苑 151.77平3居 南北向简装修 着急出售
151.77㎡3室2厅南北士林华苑
配套成熟业主急售黄金楼层拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 98834元/㎡
明日星城 94.2平2居 南向简装修 着急出售
94.2㎡2室2厅南明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 80573元/㎡