宝山 宝华盛世花园
85.47㎡2室2厅南宝华盛世花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21060元/㎡
人气宝山杨行远洋香奈配套齐全,交通便捷!
108.77㎡3室2厅南远洋香奈
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 49462元/㎡
温馨小户型,南向一室一厅,舒适生活从这里开始!
54.94㎡1室1厅南共康七村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 45322元/㎡
联排别墅200平大花园,地上3层地下2层,带2车位,私家电梯
514㎡4室3厅南美兰金色宝邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 26265元/㎡
宝山 淞滨支路120弄小区 1室1厅 44.12㎡ 120万
44.12㎡1室1厅南淞滨支路120弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 23119元/㎡顾村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝山 阳光美林 3室3厅
122㎡3室3厅南北阳光美林
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
宝山 远洋红星·宝山天铂 3室2厅 88.63㎡ 298万
88.63㎡3室2厅南北远洋红星·宝山天铂
298万 33623元/㎡
宝山 乾溪二村 2室1厅 上海大学 地铁
63.24㎡2室1厅南乾溪二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37160元/㎡
南向三房诚意出售,自然居家园88平温馨之家
88.72㎡3室2厅南自然居家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38097元/㎡
东南向两居室,宝林枫景苑温馨之家
81.03㎡2室1厅东南宝林枫景苑·知翠里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 37640元/㎡
宝山 通河三村 2室1厅 近地铁500米,商圈成熟,随时可看
51.53㎡2室1厅南北通河三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 40753元/㎡
宝山 宝祁雅苑 2室1厅 71.70㎡ 258万
71.7㎡2室1厅东南宝祁雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 35983元/㎡
宝山 淞南六村 1室1厅
49.61㎡1室1厅南淞南六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 34267元/㎡
宝山 鹏程花苑 3室2厅 117.32㎡ 568万
117.32㎡3室2厅南鹏程花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 48415元/㎡
保利叶之林3室2厅1卫南北朝向560.00万元出售
103㎡3室2厅南北保利叶之林
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 54369元/㎡
松兰路南向两房 春江美庐温馨之家
76.52㎡2室2厅南春江美庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 49660元/㎡
南北通透两居室 带地下车位,价格可谈。
88.33㎡2室2厅南北富浩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43020元/㎡
宝山 菊华苑 2室1厅 84.99㎡ 299万
84.99㎡2室1厅南菊华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 35181元/㎡
金地艺境3室2厅2卫南北朝向625.00万元/套出售
160㎡3室2厅南北金地艺境
3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 39063元/㎡
美兰湖七号线地铁出口信达郡庭下叠别墅三层带车位
297㎡3室2厅南北信达郡庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 31987元/㎡
宝山 宝钢三村 2室0厅 49.40㎡ 165万
49.4㎡2室0厅南北宝钢三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28340元/㎡
宝山 金地艺境 3室2厅
91.87㎡2室1厅南金地艺境
3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 48765元/㎡
宝山 美罗家园润苑 2室2厅 82.04㎡ 218万
82.04㎡2室2厅南美罗家园润苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26572元/㎡
新天地荻泾花园带产权车位,中央空调地暖新风,洋房带院子
90.66㎡2室2厅南新天地荻泾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38606元/㎡
人气宝山 天馨花园 2室2厅
99.47㎡2室2厅南北天馨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39208元/㎡
宝山 海上御景苑 2室2厅
93.47㎡2室2厅南北海上御景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23537元/㎡
菊泉街南向两房 86平毛坯电梯房 业主诚售
86.17㎡2室2厅南宝沁苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29941元/㎡
嘉骏花苑南北通透,精装仅386万,临近3号线、18号线
81.81㎡2室2厅南北嘉骏花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 47182元/㎡
大华碧云天4室2厅2卫南北朝向958.00万元/套出售
179.8㎡4室2厅南北大华碧云天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 53281元/㎡
康桥水都二期2室2厅1卫南朝向360.00万元出售
74.39㎡2室2厅南康桥水都二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 48394元/㎡
查看更多房源