人气宝山 大华碧云天 3室2厅
118.83㎡3室2厅南大华碧云天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 71110元/㎡
南向三房诚意出售,自然居家园88平温馨之家
88.72㎡3室2厅南自然居家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38097元/㎡
宝山 淞南六村 1室1厅
49.61㎡1室1厅南淞南六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 34267元/㎡
宝山 富弘苑 精品房源2室2厅1卫,南北通透,黄金楼层
95.23㎡2室2厅南北富弘苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 44944元/㎡
宝山 临江四村 2室2厅
116㎡2室2厅南北临江四村
3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 45862元/㎡淞宝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天馨花园三室三厅,送楼上一层超大露台
94.08㎡3室3厅南天馨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 41986元/㎡
精装温馨 自住复式 二室二厅 产权车位四房朝南 春暖花开
68.46㎡2室2厅南中环一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 77125元/㎡
南向两居室,封闭式大天井,祁南二村75平温馨家,168万诚售
75.21㎡2室2厅南祁南二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 21540元/㎡
菊泉街南向两房 86平毛坯电梯房 业主诚售
86.17㎡2室2厅南宝沁苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29941元/㎡
信达蓝庭 72平精装 带产权车位 2室一厅
72.43㎡2室2厅南信达蓝庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 23747元/㎡
宝山 通河七村 2室1厅
80.28㎡2室1厅南通河七村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39860元/㎡
人气南向三居南北通高区好房带车位145平方中环一号诚意出售
135.57㎡3室2厅南中环一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 58936元/㎡
宝山 东方丽都 2室1厅 85.74㎡ 408万带产权车位
85.74㎡2室1厅南东方丽都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 45253元/㎡
苏式园林 信达泰禾上城院子 奢华装修 南北通透三室两卫
92.7㎡3室2厅南北信达泰禾上城院子
次新房人车分流470万 50701元/㎡
宝山 大唐花园 1室1厅南北通透 采光好 性价比高 诚意出售
53.45㎡1室1厅南大唐花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24322元/㎡
宝山 海上御景苑 2室1厅,89平,220万,送6平方,可谈
89.24㎡2室1厅南海上御景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20731元/㎡
近地铁,送35平花园,南面幼儿园,不遮挡,北门正对小区花园
130.25㎡3室2厅南馨华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 59885元/㎡
宝林一村1室1厅南朝向200.00万元/套出售
41.21㎡1室1厅南宝林一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 48532元/㎡
大华公园荟4室3厅3卫东西朝向1260.00万元出售
187.1㎡4室3厅东西大华公园荟
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 67344元/㎡
久华佳苑3室2厅2卫南朝向978.00万元出售
134㎡3室2厅南久华佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 72985元/㎡
宝山 四季都会荣万悦宁苑 3室2厅 89.40㎡ 486万
89.4㎡3室2厅南四季都会荣万悦宁苑
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 52461元/㎡
万科琥珀郡园2室2厅1卫南北朝向351.00万元/套出售
79.56㎡2室2厅南北万科琥珀郡园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 44118元/㎡
铂金华府送70平方房东直售豪装修地暖使用面积150%中间层
113㎡3室2厅南大华铂金华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 76814元/㎡
保利云上浔光3室2厅2卫南北朝向435.00万/套出售
97.45㎡3室2厅南北保利云上浔光
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 44638元/㎡
宝山 中国铁建青秀城二期 4室2厅
163.14㎡4室2厅南中国铁建青秀城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39843元/㎡
宝山 通河三村 2室1厅 近地铁500米,商圈成熟,随时可看
51.53㎡2室1厅南北通河三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 40753元/㎡
宝山 璟储新和湾 2室2厅 86.66㎡ 150万
86.66㎡2室2厅南璟储新和湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16155元/㎡
宝山 鹏程花苑 2室2厅 102.37㎡ 518万
102.37㎡2室2厅南鹏程花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 50601元/㎡
满五宝山 富浩花园 2室2厅 2卫地铁18号线爱辉路小区门口
94.07㎡2室2厅南富浩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 46986元/㎡
南北通透两居室 带地下车位,价格可谈。
88.33㎡2室2厅南北富浩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43020元/㎡
查看更多房源