宝山 万科四季花城一期 3室2厅
125.64㎡3室2厅南万科四季花城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 40751元/㎡
宝山 金地天地云墅 3室2厅
126.55㎡3室2厅南金地天地云墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 48202元/㎡
人气天馨花园三室三厅,送楼上一层超大露台
94.08㎡3室3厅南天馨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 41986元/㎡
宝山 上大阳光乾和园 3室2厅
125.62㎡3室2厅南上大阳光乾和园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38847元/㎡
宝山 金星绿苑 2室2厅
84.03㎡2室2厅南金星绿苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21302元/㎡本周上大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝山 美兰湖颐景园 5室2厅 182.20㎡ 760万
182.2㎡5室2厅南北美兰湖颐景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38419元/㎡
松兰路南向两房 春江美庐温馨之家
76.52㎡2室2厅南春江美庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 49660元/㎡
宝山 民主花园 3室2厅
159.93㎡3室2厅西民主花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45645元/㎡
宝山 东方丽都 2室1厅 85.74㎡ 408万带产权车位
85.74㎡2室1厅南东方丽都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 45253元/㎡
宝山 共富二村 2室1厅 78.63㎡ 255万
78.63㎡2室1厅南共富二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 32430元/㎡
经纬·至臻豪庭3室2厅2卫南朝向1200.00万出售
156.32㎡3室2厅南经纬·至臻豪庭
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 76766元/㎡
东南向两居室,宝林枫景苑温馨之家
81.03㎡2室1厅东南宝林枫景苑·知翠里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 37640元/㎡
友谊苑160平复式房,上下面积近1:1,赠大露台,诚意出售
160㎡4室3厅南友谊苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 34750元/㎡
宝山 万科四季花城二期 3室2厅
87.8㎡3室2厅南北万科四季花城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 45444元/㎡
鎏园2室2厅1卫南北朝向565.00万出售
94.25㎡2室2厅南北鎏园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 59947元/㎡
共富一村2室2厅1卫南北朝向203.00万出售
93.66㎡2室2厅南北共富一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 21674元/㎡
宝山实验,双南卧,赠大阳台,中间层,区政府医院商圈,换急抛
50.6㎡2室1厅南宝钢四村
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 38735元/㎡
美兰湖七号线地铁出口信达郡庭下叠别墅三层带车位
297㎡3室2厅南北信达郡庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 31987元/㎡
宝山 泰和新城 2室1厅 66.91㎡ 190万
66.91㎡2室1厅南泰和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28396元/㎡
高境雅居,50.19平1室1厅南北,宝山吉浦路615弄小区。
50.19㎡1室1厅南北吉浦路615弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 35864元/㎡
宝山 招商中环华府 3室2厅 100.00㎡ 608万
100㎡3室2厅南北招商中环华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 60800元/㎡
大华锦绣四季澜悦3室2厅2卫南朝向429.00万元/套出售
98㎡3室2厅南大华锦绣四季澜悦
429万 43776元/㎡
宝山 美罗家园金丰苑一区 1室1厅 房东直卖
57.47㎡1室1厅南美罗家园金丰苑一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23491元/㎡
圣卡洛铂庭2室1厅1卫南朝向345.00万元出售
100.38㎡2室1厅南圣卡洛铂庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 34369元/㎡
海上御景苑2室2厅1卫南朝向186.00万元出售
82.93㎡2室2厅南海上御景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 22429元/㎡
人气宝山 天馨花园飞机户大三房 3室2厅送40平米花园
123.35㎡3室2厅南天馨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 40130元/㎡
金地艺境南向2房宝山上大精装公寓
91.87㎡2室1厅南金地艺境
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41363元/㎡
杨泰三村2室1厅1卫南朝向238.00万元出售
78.59㎡2室1厅南杨泰三村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 30284元/㎡
宝山 檀乡湾 3室2厅2卫2阳台
106.3㎡3室2厅南檀乡湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 56444元/㎡
宝山 宝钢一村 1室1厅 37.38㎡ 228万
37.38㎡1室1厅南宝钢一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 60995元/㎡
查看更多房源