直播看房天安象屿萃湖臻境 3室2厅2卫 精装修 388万元
97.28㎡3室2厅南天安象屿萃湖臻境
不满二近地铁388万 39885元/㎡
直播看房天安象屿萃湖臻境 电梯房 精装修 采光好 周边商圈成
97.45㎡3室2厅南天安象屿·西江悦
不满二385万 39507元/㎡
直播看房建发匠心精筑 三房奢装美学 理想生活 位
87.93㎡3室1厅南北建发云锦湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36393元/㎡
直播看房临地铁 双卫格局 满二 南北通透 带电梯 小区新
121.81㎡3室2厅南北美罗家园罗秀苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26270元/㎡
直播看房建发匠心精筑 三房奢装美学 理想生活 位
87.93㎡3室1厅南北建发云锦湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 35483元/㎡淞宝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房本地动迁近地铁 三房双卫格局 产权清晰 南北通透 前排无遮挡
117.13㎡3室2厅南北美罗家园罗安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26125元/㎡
直播看房保利物业丨南北通透丨近7号线美兰湖丨总价低丨满五税少丨价可谈
118.93㎡3室2厅南美罗家园年吉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25057元/㎡
直播看房婚房装修35萬全送的大三房 地铁700米 堪比商品房品质
117.13㎡3室2厅南美罗家园罗安苑
采光好配套成熟业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25186元/㎡
直播看房远洋红星宝山天铂 得房率高 有电梯 精装可拎包入住 楼层好
89㎡3室2厅南远洋红星·宝山天铂
不满二290万 32584元/㎡
直播看房美罗家园美文苑 3室2厅1卫 精装修 290万元
114.91㎡3室2厅南美罗家园美文苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25237元/㎡
直播看房罗店 三室两卫 近美兰湖 临地铁
125.67㎡3室2厅南北美罗家园年吉苑
采光好户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23076元/㎡
直播看房中集金地 急售三房 地铁房 配套齐全 美兰湖站50米
86.91㎡3室2厅南北中集金地美兰城
采光好业主急售总价低配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33368元/㎡
直播看房地铁口 三房两厅两卫 精装修 满五 有钥匙 急售
123.61㎡3室2厅南北美罗家园罗安苑
配套成熟采光好业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23461元/㎡
直播看房诚心出售 装修全送 南北通透 飞机户型 双卫生间 随时看
121.81㎡3室2厅南北美罗家园罗翔苑
采光好配套成熟总价低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22987元/㎡
直播看房天安象屿·西江悦 一手商品房 精装交付 小区环境好
82㎡3室2厅南天安象屿·西江悦
不满二280万 34146元/㎡
直播看房天安象屿萃湖臻境 3室2厅2卫 精装修 279万元
97.73㎡3室2厅南北天安象屿萃湖臻境
不满二近地铁279万 28548元/㎡
直播看房宝山罗店南北通透三房 精装电梯底层仅28630/平
97.45㎡3室2厅南北天安象屿萃湖臻境
不满二近地铁279万 28630元/㎡
直播看房美罗家园美文苑 电梯房 123平 简单装修 3室2厅 楼层好
123.61㎡3室2厅西南美罗家园美文苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20953元/㎡
直播看房美罗家园美文苑 3室2厅2卫 精装修 259万元
121.3㎡3室2厅南北美罗家园美文苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21352元/㎡
直播看房3室2卫 远洋红星宝山天铂 精装修 中央空调地暖 人车分流
88.94㎡3室2厅南远洋红星·宝山天铂
不满二255万 28671元/㎡
直播看房少量一手 高楼层,中空地暖新风都有,款清交房 即住 随看
89.16㎡3室2厅南北远洋红星·宝山天铂
不满二245万 27479元/㎡
直播看房捡大漏看这里,已买急售 地铁口美兰湖!没底线,接受任何付款
91.05㎡2室2厅南美罗家园保翔苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25810元/㎡
直播看房次新小区丨业主置换丨价格可谈丨急售丨户型正气丨一手动迁丨
92.43㎡2室2厅南北美罗家园美平苑
采光好户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24884元/㎡
直播看房罗智苑 精装修大两房 有全阳台 户型方正.真实在售
92.67㎡2室2厅南北美罗家园罗智苑
采光好配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23524元/㎡
直播看房张姐力荐;又上了套好房子!美罗家园美平苑2室2厅1卫 精装修
92.43㎡2室2厅南北美罗家园美平苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21638元/㎡
直播看房保翔苑 近地铁 小区新 朝南 大两房 低密度社区
91.97㎡2室2厅南美罗家园保翔苑
配套成熟采光好性价比高业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21746元/㎡
直播看房吉翔苑南 两房可改三房丨7号线地铁口丨门口美兰城商场
94.11㎡2室2厅南北美罗家园吉翔苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21252元/㎡
直播看房张姐甄选;中心区,低于市场价,美罗家园宝欣苑九村 198万
94.45㎡3室2厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20963元/㎡
直播看房张姐力荐;高品质小区, 美罗家园罗智苑 198万 2室2厅1
92.72㎡2室2厅南北美罗家园罗智苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21355元/㎡
直播看房地铁口 次新房 保利物业 出门商业中心 小区前排 满五
85.06㎡2室2厅南北美罗家园年吉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22925元/㎡
查看更多房源