直播看房精装修 佳境苑 电梯房 2室1厅 楼层好 视野无遮挡
71.55㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17470元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 123万元 71.55平米
71.59㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17181元/㎡
直播看房128网红小区佳境苑 74平 满五 电梯房 看房方便 有钥匙
74.14㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17265元/㎡
直播看房佳境苑 有电梯 南向采光好 楼层好 小区新
73.89㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房佳境苑 3室2厅1卫 精装修 230万元 84.96平米
85.18㎡3室2厅南北美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20545元/㎡淞宝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房网红小区 佳境苑 精装一房 业主诚售 急 急 急 急置换
51.13㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17211元/㎡
直播看房七号线 明星小区 精装修 南北通透 房龄新罗店居家自住
71.11㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17297元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 新上三房 南北通 业主诚售 价格可谈
81.66㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18981元/㎡
直播看房张姐甄选;美罗家园宝欣苑九村 72平2居 南北向精装修
72.58㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17773元/㎡
直播看房近中集金地广场 全南一房可改两室户 带电梯 满五 送精装
51.1㎡1室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18200元/㎡
直播看房张姐甄选,品质宜居版,视野开阔,刚需优选好房。
53.45㎡1室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20580元/㎡
直播看房近地铁 价格 中间楼层采光好 随时可看
73.89㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房天地对面佳境苑 精装修两房 采光充足视野佳 周边配套齐全
70.44㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17036元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 128万元
71.78㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17832元/㎡
直播看房佳境苑 南北通透 小三居 有电梯 房龄新 中间楼层采光好
84.58㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18681元/㎡
直播看房张姐甄选;中心区,低于市场价,美罗家园宝欣苑九村 198万
94.45㎡3室2厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20963元/㎡
直播看房佳境苑 2室2厅 满五 南北通透 电梯房 81平 看房方便
81.71㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19337元/㎡
直播看房朝南 精装修 带电梯 满五 高楼层采光充足 楼龄新 动静分离
51㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20588元/㎡
直播看房满二 朝南 带电梯 小区新 精装好房 房东急置换
45.59㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18644元/㎡
直播看房张姐甄选;超好的地段,潜力大,美罗家园宝欣苑九村 126
70.53㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17865元/㎡
直播看房张姐力荐!想置业的朋友看一下!宝欣苑九村 2室1厅1卫精装修
72.85㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17159元/㎡
直播看房张姐甄选;地铁7号线 绣苑居家装修两房,位置好,诚心出售
69.68㎡2室1厅南美罗家园绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 18083元/㎡
直播看房罗南 装修好 小区新 南北通透 产权清晰 有电梯
57.68㎡1室1厅南北美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18377元/㎡
直播看房温馨两居格局方正, 配套成熟,居家优选,看房随时方便
68.65㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17480元/㎡
直播看房婚房装修 因工作调动 诚意出售 中层 南北阳台 30万全赠送
82.04㎡2室2厅南北美罗家园润苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19259元/㎡
直播看房张姐力荐;想置业的朋友看一下,美罗家园宝欣苑一村2室 1厅1
68.96㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑一村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17836元/㎡
直播看房罗南 商业配套成熟 近地铁 南向采光好 精装可拎包入住
79.33㎡2室2厅南美罗家园佳翔苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20169元/㎡
直播看房张姐甄选;住家不二选佳翔苑 79.39平2居 南北向精装修
79.39㎡2室2厅南北美罗家园佳翔苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 15808元/㎡
直播看房月入一万打工人的必看好房 来电咨询底价 包你满意!
79.81㎡2室1厅南北美罗家园佳翔苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 15850元/㎡
直播看房张姐甄选;刚需朋友看过来,总价低、压力小、佳境苑精装修两房
74.07㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16876元/㎡
查看更多房源