直播看房张姐甄选,品质宜居版,视野开阔,刚需优选好房。
53.45㎡1室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20580元/㎡
直播看房佳境苑 2室2厅 满五 南北通透 电梯房 81平 看房方便
81.71㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19337元/㎡
直播看房128网红小区佳境苑 74平 满五 电梯房 看房方便 有钥匙
74.14㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17265元/㎡
直播看房张姐甄选;中心区,低于市场价,美罗家园宝欣苑九村 198万
94.45㎡3室2厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20963元/㎡
直播看房朝南 精装修 带电梯 满五 高楼层采光充足 楼龄新 动静分离
51㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20588元/㎡本周罗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房天地对面佳境苑 精装修两房 采光充足视野佳 周边配套齐全
70.44㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17036元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 新上三房 南北通 业主诚售 价格可谈
81.66㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18981元/㎡
直播看房近中集金地广场 全南一房可改两室户 带电梯 满五 送精装
51.1㎡1室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18200元/㎡
直播看房佳境苑 南北通透 小三居 有电梯 房龄新 中间楼层采光好
84.58㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18681元/㎡
直播看房张姐甄选;超好的地段,潜力大,美罗家园宝欣苑九村 126
70.53㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17865元/㎡
直播看房满二 朝南 带电梯 小区新 精装好房 房东急置换
45.59㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18644元/㎡
直播看房精装修 佳境苑 电梯房 2室1厅 楼层好 视野无遮挡
71.55㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17470元/㎡
直播看房佳境苑 3室2厅1卫 精装修 230万元 84.96平米
85.18㎡3室2厅南北美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20545元/㎡
直播看房近地铁 价格 中间楼层采光好 随时可看
73.89㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房佳境苑 有电梯 南向采光好 楼层好 小区新
73.89㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房七号线 明星小区 精装修 南北通透 房龄新罗店居家自住
71.11㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17297元/㎡
直播看房张姐力荐!想置业的朋友看一下!宝欣苑九村 2室1厅1卫精装修
72.85㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17159元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 精装一房 业主诚售 急 急 急 急置换
51.13㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17211元/㎡
直播看房张姐甄选;美罗家园宝欣苑九村 72平2居 南北向精装修
72.58㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17773元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 128万元
71.78㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17832元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 123万元 71.55平米
71.59㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17181元/㎡
直播看房张姐甄选;住家不二选择 宝欣苑一村 2室1厅1卫 精装修
68.56㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18232元/㎡
直播看房张姐力荐;超低单价不临街,随时看房佳翔苑 127万 2室1厅
79.41㎡2室1厅南北美罗家园佳翔苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15993元/㎡
直播看房美罗家园宝欣苑一村 2室1厅1卫 精装修 110万元
68.49㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16061元/㎡
直播看房美罗家园润苑 1室1厅1卫 精装修 115万元
58㎡1室1厅南美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18621元/㎡
直播看房美罗家园宝欣苑五村 2室1厅1卫 精装修 106万元
70.16㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15108元/㎡
直播看房张姐力荐;高品质小区, 美罗家园罗智苑 198万 2室2厅1
92.72㎡2室2厅南北美罗家园罗智苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21355元/㎡
直播看房美罗家园润苑 有电梯 南向采光好 小区新 满五 商品住宅
79.76㎡2室2厅南美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18556元/㎡
直播看房罗南 装修好 小区新 南北通透 产权清晰 有电梯
57.68㎡1室1厅南北美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18377元/㎡
直播看房宝山罗店精装两房 满五南西向 单价仅2.1万。您懂得、、、、
69.02㎡2室1厅西南美罗家园宝欣苑七村
采光好业主急售总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18835元/㎡
查看更多房源