直播看房张姐甄选,品质宜居版,视野开阔,刚需优选好房。
53.45㎡1室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20580元/㎡
直播看房近地铁 价格 中间楼层采光好 随时可看
73.89㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房天地对面佳境苑 精装修两房 采光充足视野佳 周边配套齐全
70.44㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17036元/㎡
直播看房精装修 佳境苑 电梯房 2室1厅 楼层好 视野无遮挡
71.55㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17470元/㎡
直播看房佳境苑 2室2厅 满五 南北通透 电梯房 81平 看房方便
81.71㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19337元/㎡杨行热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房佳境苑 有电梯 南向采光好 楼层好 小区新
73.89㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房满二 朝南 带电梯 小区新 精装好房 房东急置换
45.59㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18644元/㎡
直播看房七号线 明星小区 精装修 南北通透 房龄新罗店居家自住
71.11㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17297元/㎡
直播看房张姐甄选;超好的地段,潜力大,美罗家园宝欣苑九村 126
70.53㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17865元/㎡
直播看房近中集金地广场 全南一房可改两室户 带电梯 满五 送精装
51.1㎡1室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18200元/㎡
直播看房张姐力荐!想置业的朋友看一下!宝欣苑九村 2室1厅1卫精装修
72.85㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17159元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 精装一房 业主诚售 急 急 急 急置换
51.13㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17211元/㎡
直播看房张姐甄选;中心区,低于市场价,美罗家园宝欣苑九村 198万
94.45㎡3室2厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20963元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 新上三房 南北通 业主诚售 价格可谈
81.66㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18981元/㎡
直播看房朝南 精装修 带电梯 满五 高楼层采光充足 楼龄新 动静分离
51㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20588元/㎡
直播看房张姐甄选;美罗家园宝欣苑九村 72平2居 南北向精装修
72.58㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17773元/㎡
直播看房佳境苑 南北通透 小三居 有电梯 房龄新 中间楼层采光好
84.58㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18681元/㎡
直播看房128网红小区佳境苑 74平 满五 电梯房 看房方便 有钥匙
74.14㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17265元/㎡
直播看房佳境苑 3室2厅1卫 精装修 230万元 84.96平米
85.18㎡3室2厅南北美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20545元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 123万元 71.55平米
71.59㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17181元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 128万元
71.78㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17832元/㎡
直播看房罗兰佳苑(西区) 正南朝向 满五 近地铁 有电梯 次新房
66.24㎡2室1厅南罗兰佳苑(西区)
采光好性价比高配套成熟业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18116元/㎡
直播看房七号线罗南新村地铁口 精装可拎包入住刚需两居中间楼层出行方便
87.46㎡2室2厅南北美罗家园罗翔苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17036元/㎡
直播看房鼎苑丨69平 ,2房1厅,临地铁丨精装好房丨中间楼层,采光好
69.38㎡2室1厅南北美罗家园鼎苑
采光好配套成熟业主急售小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18737元/㎡
直播看房美罗家园美文苑 3室2厅1卫 精装修 290万元
114.91㎡3室2厅南美罗家园美文苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25237元/㎡
直播看房500米7号线!南北通正气两房,产权清晰,业主急售,价好谈!
88.45㎡2室2厅南北美罗家园罗翔苑
总价低业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 20464元/㎡
直播看房美罗家园绣苑 高楼层视野好 临地铁 精装可拎包入住 电梯房
69.67㎡2室1厅南美罗家园绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130.5万 18731元/㎡
直播看房华二 旁边美兰湖,品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售
73㎡2室1厅南美罗家园澜都
配套成熟黄金楼层业主急售采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23288元/㎡
直播看房张姐甄选;出门菜场宝欣苑一村双南房总价低诚心出售
68.43㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18267元/㎡
直播看房旁 南北通透 精装修 满五 看房方便 产权清晰
77.26㎡2室1厅南北美罗家园金丰苑一区
性价比高总价低业主急售配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17473元/㎡
查看更多房源