电梯高层复式3层+140平送140+精装拎包入住+产权车位
140.21㎡6室4厅南东方帕堤欧花园小城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41367元/㎡
新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
134.59㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37076元/㎡
富弘苑南向精装三房 满五住宅125平436万
125.41㎡3室2厅南富弘苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 34766元/㎡
电梯房,一梯两户,品质小区,环境优美
112.39㎡4室2厅南金地天地云墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32031元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
111.46㎡3室2厅南中国铁建青秀城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24673元/㎡月浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖旁300米馨佳园一街坊3房装修+户型正配套成熟
107.81㎡3室1厅南馨佳园一街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 26528元/㎡
三湘盛世花园 103平2居 南北向精装修
103.4㎡2室2厅南北三湘盛世花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 47195元/㎡
宝山品质小区 近地铁一号线 电梯高层 采光无遮挡 拎包入住
101.48㎡2室2厅南北宝业馨康苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 47103元/㎡
都市花苑 2室2厅 98.51平
98.51㎡2室2厅南都市花苑
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39387元/㎡
刘行轨交旁 六街坊南北通透三房 位置安静看房随时方便有钥匙
96.09㎡3室1厅南馨佳园六街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28931元/㎡
保利品质洋房社区 3室2厅 95.78平 景观房高层
95.78㎡3室2厅南保利悦庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 53351元/㎡
枫桥湾名邸 2室2厅 93.88平
93.88㎡2室2厅南北枫桥湾名邸
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 46336元/㎡
现场实拍,共康必看好房,跟着小石走不迷路,房东非常诚意!
93.63㎡2室2厅南北屹立家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 36954元/㎡
人气小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足
93.14㎡3室2厅南保利叶上海
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40799元/㎡
好家园 90平2居 南向精装修
90.8㎡2室2厅南好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 51652元/㎡
电梯房 满五 住房 精装修 宝宸怡景园 朝南 房东急置换
89.58㎡3室2厅南宝宸怡景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50011元/㎡
宝景苑 高层2室2厅 88.04平
88.04㎡2室2厅南北宝景苑
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46002元/㎡
人气正宗南北通,精装修,二手买进基本无税,高区景观,仅此一套
87.52㎡2室2厅南北和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 53588元/㎡
泰和新城(泰和西路3463弄) 3室2厅 84.18平
84.18㎡3室2厅南泰和新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20789元/㎡
旭辉依云湾朝向南温馨2居室素质住户诚意出售
82.53㎡2室2厅南旭辉依云湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30292元/㎡
人气正规商品房 近地铁 带电梯 环境优美 朝南 精装修 动静分离
80.19㎡2室2厅南和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48385元/㎡
双南二房 小区新环境好 购物方便 全屋定制 拎包入住 沿河景
78.33㎡2室2厅南中怡家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 26682元/㎡
精装买一层送一层复式+双轨
77.39㎡3室2厅南世纪非凡怡园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34242元/㎡
顾村刘行 配套完善 吃喝玩乐购200米 全南二房 太阳好
76.7㎡2室2厅南馨佳园六街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25815元/㎡
好楼层好位置,户型好,业主诚心出售预约看房
76.06㎡2室2厅南好日子大家园C区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26032元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
73.65㎡2室2厅南馨佳园十一街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27155元/㎡
馨佳园十二街坊视野好带阳台停车方便诚心出售
73.47㎡3室1厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 28311元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
73.47㎡2室1厅南馨佳园十二街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24500元/㎡
人气淞南新新五村 中间楼层 2室1厅 72.26平
72.26㎡2室1厅南淞南五村
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 25325元/㎡
品质小区 医疗配套成熟 商圈完善 精装可拎包入住 临地铁
65㎡2室1厅南共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 33231元/㎡
查看更多房源