直播看房近地铁 价格 中间楼层采光好 随时可看
73.89㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房近中集金地广场 全南一房可改两室户 带电梯 满五 送精装
51.1㎡1室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18200元/㎡
直播看房张姐甄选,品质宜居版,视野开阔,刚需优选好房。
53.45㎡1室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20580元/㎡
直播看房张姐力荐!想置业的朋友看一下!宝欣苑九村 2室1厅1卫精装修
72.85㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17159元/㎡
直播看房张姐甄选;超好的地段,潜力大,美罗家园宝欣苑九村 126
70.53㎡2室1厅南美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17865元/㎡本周罗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房网红小区 佳境苑 新上三房 南北通 业主诚售 价格可谈
81.66㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18981元/㎡
直播看房佳境苑 2室2厅 满五 南北通透 电梯房 81平 看房方便
81.71㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19337元/㎡
直播看房佳境苑 南北通透 小三居 有电梯 房龄新 中间楼层采光好
84.58㎡3室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18681元/㎡
直播看房张姐甄选;美罗家园宝欣苑九村 72平2居 南北向精装修
72.58㎡2室1厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17773元/㎡
直播看房网红小区 佳境苑 精装一房 业主诚售 急 急 急 急置换
51.13㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17211元/㎡
直播看房天地对面佳境苑 精装修两房 采光充足视野佳 周边配套齐全
70.44㎡2室2厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17036元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 128万元
71.78㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17832元/㎡
直播看房朝南 精装修 带电梯 满五 高楼层采光充足 楼龄新 动静分离
51㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20588元/㎡
直播看房七号线 明星小区 精装修 南北通透 房龄新罗店居家自住
71.11㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17297元/㎡
直播看房佳境苑 3室2厅1卫 精装修 230万元 84.96平米
85.18㎡3室2厅南北美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20545元/㎡
直播看房佳境苑 2室1厅1卫 精装修 123万元 71.55平米
71.59㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17181元/㎡
直播看房张姐甄选;中心区,低于市场价,美罗家园宝欣苑九村 198万
94.45㎡3室2厅南北美罗家园宝欣苑九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20963元/㎡
直播看房满二 朝南 带电梯 小区新 精装好房 房东急置换
45.59㎡1室1厅南美罗家园佳境苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18644元/㎡
直播看房佳境苑 有电梯 南向采光好 楼层好 小区新
73.89㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16240元/㎡
直播看房128网红小区佳境苑 74平 满五 电梯房 看房方便 有钥匙
74.14㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17265元/㎡
直播看房精装修 佳境苑 电梯房 2室1厅 楼层好 视野无遮挡
71.55㎡2室1厅南美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17470元/㎡
直播看房美罗家园宝欣苑五村 1室1厅1卫 精装修 87万元
48.83㎡1室1厅南北美罗家园宝欣苑五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17817元/㎡
直播看房张姐力荐;高品质小区, 美罗家园罗智苑 198万 2室2厅1
92.72㎡2室2厅南北美罗家园罗智苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21355元/㎡
直播看房张姐力荐;稀缺优质房源,罗兰佳苑,2室1厅1卫普通装修
70㎡2室2厅南北罗兰佳苑(西区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
直播看房美兰湖润苑热门小区丨精装修拎包入住丨总价低丨诚心卖丨
80.01㎡2室2厅南北美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20622元/㎡
直播看房美罗家园润苑 高楼层视野无遮挡 小区新 刚需两居 正南朝向
80.01㎡2室2厅南美罗家园润苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19748元/㎡
直播看房7号线美罗家园宝欣苑八村房龄新 中间好楼层 南向采光好 满五
49.38㎡1室1厅南美罗家园宝欣苑八村
采光好业主急售配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16201元/㎡
直播看房美罗家园金丰苑 居民区 精装修 南北通透 房龄新 满五
77.26㎡2室1厅南北美罗家园金丰苑一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17085元/㎡
直播看房紧挨7号线地铁站 小区环境好楼层好 配套齐全采光充足 急急急
81.54㎡3室1厅南北美罗家园绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16556元/㎡
直播看房市区动迁标杆小区 环境物业佳 全南户型 低于市场价 有钥匙
67.01㎡2室1厅南美罗家园绣苑
采光好业主急售总价低配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17908元/㎡
查看更多房源