富弘苑南向精装三房 满五住宅125平436万
125.41㎡3室2厅南富弘苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 34766元/㎡
必看好房 长江路440弄 2室1厅 52.41平
52.41㎡2室1厅南长江路440弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 21561元/㎡
人气淞南新新五村 中间楼层 2室1厅 72.26平
72.26㎡2室1厅南淞南五村
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 25325元/㎡
人气正规商品房 近地铁 带电梯 环境优美 朝南 精装修 动静分离
80.19㎡2室2厅南和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48385元/㎡
好家园 90平2居 南向精装修
90.8㎡2室2厅南好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 51652元/㎡大场镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

枫桥湾名邸 2室2厅 93.88平
93.88㎡2室2厅南北枫桥湾名邸
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 46336元/㎡
商品房 满五 近地铁 朝南 近医院 交通便捷 明厨明卫
53.29㎡2室1厅南呼玛二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27210元/㎡
保利品质洋房社区 3室2厅 95.78平 景观房高层
95.78㎡3室2厅南保利悦庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 53351元/㎡
电梯房 高楼层视野 无遮挡 满五 南北通透 精装好房
59.54㎡2室1厅南北通河六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28216元/㎡
三湘盛世花园 103平2居 南北向精装修
103.4㎡2室2厅南北三湘盛世花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 47195元/㎡
通河八村 医疗配套成熟 购物方便 精装可拎包入住 交通便利
29.51㎡1室1厅南通河八村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 30159元/㎡
品质小区 医疗配套成熟 商圈完善 精装可拎包入住 临地铁
65㎡2室1厅南共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 33231元/㎡
通河八村 2室1厅1卫 简单装修 177万元
54.29㎡2室1厅南通河八村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 27077元/㎡
泰和新城(泰和西路3463弄) 3室2厅 84.18平
84.18㎡3室2厅南泰和新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20789元/㎡
满五 交通便利 电梯房 中间楼层 临地铁 购物方便
40.29㎡1室1厅南通河四村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 28543元/㎡
现场实拍,共康必看好房,跟着小石走不迷路,房东非常诚意!
93.63㎡2室2厅南北屹立家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 36954元/㎡
人气淞南新新五村 边套 2室1厅 61.88平
61.88㎡2室1厅南北淞南五村
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 23756元/㎡
宝景苑 高层2室2厅 88.04平
88.04㎡2室2厅南北宝景苑
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46002元/㎡
宝山品质小区 近地铁一号线 电梯高层 采光无遮挡 拎包入住
101.48㎡2室2厅南北宝业馨康苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 47103元/㎡
电梯房 满五 住房 精装修 宝宸怡景园 朝南 房东急置换
89.58㎡3室2厅南宝宸怡景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50011元/㎡
人气正宗南北通,精装修,二手买进基本无税,高区景观,仅此一套
87.52㎡2室2厅南北和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 53588元/㎡
淞南一村 双南2室1厅 55.9平
55.9㎡2室1厅南淞南一村
配套成熟小区中心户型佳总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 25403元/㎡
都市花苑 2室2厅 98.51平
98.51㎡2室2厅南都市花苑
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39387元/㎡
通河六村 出行方便 商圈成熟 商品住宅 临地铁 满五
35.9㎡1室1厅南通河六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 32033元/㎡
电梯房,一梯两户,品质小区,环境优美
112.39㎡4室2厅南金地天地云墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32031元/㎡
业主急售·各大网红店·生活所需齐全·使用面积大没有税费
51.85㎡1室1厅南丰水宝邸西苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28544元/㎡
刚需一房,做2室使用空间充足,拎包入住
54.27㎡2室1厅南好日子大家园D区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25613元/㎡
旭辉依云湾朝向南温馨2居室素质住户诚意出售
82.53㎡2室2厅南旭辉依云湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30292元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
73.65㎡2室2厅南馨佳园十一街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27155元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
111.46㎡3室2厅南中国铁建青秀城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24673元/㎡
查看更多房源