宝山 万科四季花城一期 3室2厅
125.64㎡3室2厅南万科四季花城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 40751元/㎡
同济路朝南一居室,35平精装小窝诚意出售
35.97㎡1室0厅南西朱新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 35029元/㎡
宝林二村2室1厅1卫南朝向182.00万元出售
56.72㎡2室1厅南宝林二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 32087元/㎡
南向三房诚意出售,自然居家园88平温馨之家
88.72㎡3室2厅南自然居家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38097元/㎡
人气宝山 中环一号 3室2厅
106.78㎡3室2厅南中环一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院712万 66679元/㎡顾村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝山 岭南雅苑 3室2厅 111.28㎡ 588万
111.28㎡3室2厅南岭南雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 52840元/㎡
满五宝山 富浩花园 2室2厅 2卫地铁18号线爱辉路小区门口
94.07㎡2室2厅南富浩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 46986元/㎡
宝山 乾溪二村 2室1厅 上海大学 地铁
63.24㎡2室1厅南乾溪二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37160元/㎡
宝山 淞滨支路120弄小区 1室1厅 44.12㎡ 120万
44.12㎡1室1厅南淞滨支路120弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 23119元/㎡
宝山 梧桐城邦一期 1室1厅 58.89㎡ 300万
58.89㎡1室1厅南梧桐城邦一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 48905元/㎡
久华佳苑3室2厅2卫南朝向978.00万元出售
134㎡3室2厅南久华佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 72985元/㎡
宝山 银和家园 2室1厅
67.77㎡2室1厅南银和家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44267元/㎡
温馨两室一厅南北通透,舒适住宅等你来
61.31㎡2室1厅南北共康八村
3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 38819元/㎡
宝山 阳光美林 3室3厅
122㎡3室3厅南北阳光美林
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
阳光城花满墅法式类独栋别墅,全朝南全套房设计,尽享舒适生活
470.23㎡5室4厅南阳光城花满墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 38279元/㎡
宝山 华浜二村 3室1厅
93.05㎡3室1厅南华浜二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 32133元/㎡
宝山 金星绿苑 2室2厅
84.03㎡2室2厅南金星绿苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21302元/㎡
装修60万,带车位,南北通透三居室 保利熙悦98平诚意出售
97.88㎡3室2厅南北保利熙悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449.88万 45962元/㎡
民悦苑3室2厅2卫南北朝向695.00万元出售
149.1㎡3室2厅南北民悦苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 46613元/㎡
宝山 万科启宸 3室2厅 93.61㎡ 260万
93.61㎡3室2厅南北万科启宸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27775元/㎡
宝山 天馨花园 3室2厅
100.43㎡3室2厅南北天馨花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34850元/㎡
宝山 顾村公园 丰水宝邸东苑 2室 2 厅
75.87㎡2室1厅南丰水宝邸东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 35324元/㎡
宝山 大华二街坊 2室1厅 66.18㎡ 305万
66.18㎡2室1厅南大华二街坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 46086元/㎡
南北通透全明飞机户型好楼层 双轨交三医疗商圈配套 无税
103.96㎡3室2厅南爱建顾园50弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 38957元/㎡
泗塘六村2室1厅1卫南朝向199.00万元/套出售
67.89㎡2室1厅南泗塘六村
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29312元/㎡
宝山 宝钢十村 2室0厅
51.86㎡2室0厅南宝钢十村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 40494元/㎡
宝山实验,双南卧,赠大阳台,中间层,区政府医院商圈,换急抛
50.6㎡2室1厅南宝钢四村
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 38735元/㎡
南北通透两居室 带地下车位,价格可谈。
88.33㎡2室2厅南北富浩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43020元/㎡
宝山 海上御景苑 2室2厅
93.47㎡2室2厅南北海上御景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23537元/㎡
宝山 乾溪新村 2室1厅 66.05㎡ 320万
66.05㎡2室1厅南北乾溪新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 48448元/㎡
查看更多房源