五角场新上+格局方正+采光充足+配套设施齐全
207.46㎡5室2厅西南杨浦大楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33742元/㎡
6室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
375.38㎡5室2厅南祥生御江湾别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 38894元/㎡
买一层送一层,适用面积将近200平,南北通,采光不挡
216.72㎡5室3厅南华升新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 38990元/㎡
五角场·邯郸路98号·5室·1厅
157.75㎡5室1厅南无锡大厦写字楼
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41204元/㎡
东外滩·金凤大楼·5室·2厅
155㎡5室2厅南金凤大楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41935元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
676.77㎡5室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 42555元/㎡
挑空复式,精装修,附车库,南北无遮挡,诚意100,急
177.58㎡5室3厅南北铁岭路10弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43924元/㎡
浦江风景苑 5室3厅 218.04平
218.04㎡5室3厅南浦江风景苑
配套成熟小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 44946元/㎡
皇朝新城6室2厅东南
193.18㎡5室2厅西南皇朝新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 45295元/㎡
电梯房,大开间,品质小区,精装修
193.18㎡5室2厅南皇朝新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 45295元/㎡
12号线精装修复式可拎包入住4室两卫单价5开头
141.96㎡5室2厅南市政家园
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 47901元/㎡
顶楼复式有两个大露台实用面积大,房东诚心出售,看房随时
131.17㎡5室2厅南宝钢又一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 50164元/㎡
上海看房买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
198.11㎡5室3厅南北华升新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 50477元/㎡
花园洋房底复,可用面积大,一梯一户,双车位
321.79㎡5室2厅西南北祥生御江湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1658万 51525元/㎡
周家嘴路 · 农房万阳公寓 · 5室 · 1厅
89.81㎡5室1厅南北农房万阳公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 51776元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
689.09㎡5室2厅南三湘七星府邸
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3590万 52098元/㎡
上海看房买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
744.82㎡5室4厅南新江湾城雍景苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3888万 52201元/㎡
离梦想很近 实现舒适5室 体验奢华生活
244.83㎡5室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 52281元/㎡
顶复+大露台+得房率高+地铁600
171.06㎡5室3厅南文化花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52614元/㎡
五角场商圈,南北通复式。视野开阔,
165.18㎡5室1厅南建设公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院879万 53215元/㎡
内环内狠想卖掉的顶复,但求一谈,由大露台+产权车位+双轨交
198.11㎡5室3厅南华升新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 54010元/㎡
复式带露台有产权车位,地铁18/8号线,带露台价格可谈
198.11㎡5室3厅南华升新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 54010元/㎡
内环急售顶复,有大露台,有产权车位,8~18线200米
198.11㎡5室3厅南北华升新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 54011元/㎡
淞南高境 · 逸仙二村(北区) · 5室 · 2厅
136.41㎡5室2厅南国权北路290弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 54102元/㎡
三层复式,别墅格局,动静分离,格局灵活,欢迎品鉴
279.1㎡5室2厅南北信达泰禾上海院子公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1515万 54282元/㎡
标准顶楼复式,带阁楼带露台使用面积大
217.25㎡5室1厅南佳泰花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1189万 54730元/㎡
一梯四户,大开间,厨卫朝北,繁华地段
187.51㎡5室2厅南海鹏苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 54930元/㎡
真实在售,随时可看叠加别墅,独立电梯,精装修,带花园,带车位
380.47㎡5室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 55195元/㎡
新江湾城 顶楼复式 送露台 房东急于变现 价格可谈
185.53㎡5室3厅南新江湾城雍景苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 55517元/㎡
真实在售!新上房源!别墅!边套大花园上下三层,带双车位
480㎡5室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 56250元/㎡
查看更多房源