业主急急急急,给你意想不到的可能,机会难得!看了让人不心动?
158.61㎡4室2厅南阳光城滨江悦
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1587万 100057元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡鞍山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

边套上叠 有车位 中建大公馆 4室2厅 303.08平
303.08㎡4室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 78527元/㎡
人气嘉誉湾 临河大平层 视野无遮挡 带车位
222.08㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 108970元/㎡
人气嘉誉湾 4室2厅 244平 好楼层
244㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2270万 93033元/㎡
一降价再降,房东又再一次降价啦!!4房值得拥有!
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
小区中心景观房性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 68555元/㎡
保辉香景园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
177.73㎡4室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 55027元/㎡
人气真实在售,随时可看!华润置地橡树湾 豪装300万,带双车位!
280㎡4室2厅南北华润置地橡树湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 55357元/㎡
人气真实在售,不做虚假!仁恒海上源 滨江高区景观大横厅丨带车位
199.04㎡4室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 97970元/㎡
真实在售,随时可看,保利天汇,东外滩,带车位,急售,
157.29㎡4室2厅南北保利天汇
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 95365元/㎡
新上,新江湾大平层,独立电梯,高区品质小区,诚意出售
265.63㎡4室2厅南三湘七星府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 84704元/㎡
真实在售,随时可看,带双车位,主卧朝南,得房率高,独立电梯
265.63㎡4室2厅南北三湘七星府邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 60234元/㎡
4室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
122.09㎡4室2厅南保利香槟苑
小区中心首付低景观房总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院706万 57826元/㎡
新上!一手底价老客户委托!复试露台!边套全明!随时可看
157.15㎡4室2厅南樟树缘公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 38180元/㎡
诚售|九龙仓全新装修双车位+税费各付,降价急售,随时可看
303㎡4室3厅西南九龙仓玺园
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 79208元/㎡
人气嘉誉湾 中区 带车位 4室2厅 221.8平
221.8㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 114968元/㎡
真实在售!随时可看, 文化名邸,叠加别墅,带双车位!
256.83㎡4室2厅南文化名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 89553元/㎡
真实在售,随时可看!新江湾佳苑,电梯房,叠加别墅,大开间,
233.53㎡4室2厅南北新江湾佳苑
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 72796元/㎡
内环内2025年全新未入住新房2400左右! 这套捡大漏!
179.88㎡4室2厅南中海·海上和集
不满二次新房近地铁1700万 94507元/㎡
沪七条落地虹口大热!网签环比暴涨44%,外环内社保1年就能买
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 109663元/㎡
次顶层,3+1户型,采光观景好,送产权车位
174.61㎡4室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院809万 46332元/㎡
翡丽云邸温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 87020元/㎡
人气嘉誉湾 带车位 小区醉低总价
192.38㎡4室3厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 99802元/㎡
低单价、总价大四房、两梯两户、急售、有产权车位,看房随时
176.78㎡4室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 76366元/㎡
真实在售,随时可看!建发公园首府,带车位,业主出国急售!
201.86㎡4室3厅南北黄兴公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59447元/㎡
北外滩!采光视野棒 有大露台。得房率高 户型格局好 带车位
157.8㎡4室2厅南北嘉禄新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 67807元/㎡
真实在售,随时可看,东外滩壹号!次新小区,黄浦江旁!
144.19㎡4室2厅南北东外滩1号
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 121368元/㎡
查看更多房源