当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

樱花苑 老客户上门挂牌 南北两房两厅 精装修拎包入住 近地铁
60㎡2室2厅南北桃浦六村樱花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 31833元/㎡
热搜人气黄浦新天地南北通透三房 151平精装高层 满五
151.32㎡3室2厅南北老西门新苑
总价低性价比高业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 95823元/㎡
融创外滩壹号院 333平4居 南北向精装修 方便看房
333㎡4室2厅南北融创外滩壹号院
总价低性价比高户型佳一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6400万 192192元/㎡
融创外滩壹号院 333平南北通透5室 精装高层瞰景
333.46㎡5室2厅南北融创外滩壹号院
性价比高业主急售拎包入住送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 197925元/㎡
未用 电梯高区 景观长风公园 近13.15号线双轨
41.13㎡1室1厅南长风二村
采光好户型佳配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 49842元/㎡
万达商圈 品质次新小区 位置好无遮挡 精装三房 有产权车位
110㎡3室2厅南星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二350万 31818元/㎡
劲爆!海尚名都正三房,豪华装修,地暖,景观楼层,看房方便
125㎡3室2厅南北海尚名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21440元/㎡
悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
热搜人气翠湖天地嘉苑 130.23平2居 南北向精装修 着急出售
130.23㎡2室2厅南北翠湖天地嘉苑
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 167396元/㎡
热搜人气复兴珑御 精装修 拎包入住 随时看房
200.99㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 174138元/㎡
浦东星河湾电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
118.14㎡2室2厅南浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 142204元/㎡
别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
淡水湾花园 354.18平6居 南北向简装修 着急出售
354.18㎡6室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 163759元/㎡
上海滩花园 近地铁 满五 商品房 双卫生间 交通便利
156.5㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 127796元/㎡
15年品质小区飞机户型电梯三房高区视野开阔 带产权车位
120㎡3室2厅南北中山文化苑二期南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19833元/㎡
海琪园 近医院 中间楼层采光好 南向采光好 商品住宅 近地铁
110.97㎡2室2厅南海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 98225元/㎡
华府天地睿园 临地铁 医疗配套成熟 商业配套成熟 交通便利
158㎡3室2厅南北华府天地睿园
配套成熟性价比高业主急售一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 145570元/㎡
热搜人气翠湖天地御苑 140.16平3居 南向精装修 视野无遮挡
140.16㎡3室2厅南翠湖天地御苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 142694元/㎡
热搜人气翠湖天地五期 317.07平4居 南北向精装修 安静不临街
317.07㎡4室2厅南北翠湖天地五期
总价低性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6980万 220141元/㎡
上域逸庭苑电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
120㎡3室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡