当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

水云间 下叠别墅边套 精装中央空调 送地下室 三面花园
160㎡4室5厅北新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28125元/㎡
环球港旁边 诚意出售 性价比高 总价低 看房随时 好房子
38㎡1室1厅南沙溪园
采光好户型佳配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42105元/㎡
明珠家园瞿溪路南北通透精装两房满五住宅115.59平998万
115.59㎡2室2厅南北明珠家园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 86513元/㎡
星樾云涧,家的归属,缘分的开始!
148㎡4室2厅南北星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二550万 37162元/㎡
刚需丨东华,华政双附属丨电梯中高层丨边套全明
89.8㎡3室2厅南北绿地诺丁山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25056元/㎡
五坊园 192.18平4居 南北向精装修 视野无遮挡
192.18㎡4室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 156104元/㎡
近期必卖 恒大帝景 地铁旁 精装三房两卫 好楼层
111.78㎡3室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25944元/㎡
上海滩花园 高区南北直通2室2厅 123.07平
123.07㎡2室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫黄金楼层送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 134070元/㎡
浦西江景小区少有户型!有车位!房东移民急急急售!有钥匙随时看
155.29㎡3室2厅南北海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 99813元/㎡
热搜人气验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
上海滩花园 南北直通 3室2厅 145.41平
145.41㎡3室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 137542元/㎡
动动你的手不用满城跑,国贸佘山原墅(别墅)有你满意的爱巢!
200㎡6室3厅南国贸佘山原墅
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32500元/㎡
不得了 出来三房两卫的户型了 有停车位 豪华装修 诚心出售
125㎡3室2厅南星辰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
名庭花苑大平层 大三房 南北阳台 中央公园旁 俯瞰整个风景
150.54㎡3室2厅南北名庭花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22585元/㎡
小唐实勘 印象城旁 次新品质小区 大四房大客厅 四开间朝南
143.13㎡4室2厅南北龙湖·御湖境
满二600万 41920元/㎡
华亭首府 品质小区 纯毛坯 联排三间面宽 使用面积550平
403㎡5室2厅南华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29777元/㎡
浦发绿城西泰林路750弄 2室1厅 81.19平
81.19㎡2室1厅南北浦发绿城750弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43109元/㎡
精装修拎包入住 诚意出售 看房预约 性价比高 朝春小学
136.48㎡3室2厅南曹杨华庭
采光好拎包入住配套成熟明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75469元/㎡
7天必买好房,房东诚意出售,性价比高,近地铁
91.16㎡2室2厅南明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21939元/㎡
黄浦众鑫城 238.34平4居 南北向简装修 方便看房
238.34㎡4室2厅南北黄浦众鑫城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 83914元/㎡