当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸梧桐原!高品质小区 飞机户型三房 产权子母车位 中心位置
115㎡3室2厅南北国贸凤凰原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27826元/㎡
地铁口2楼,电梯房,边套一房一厅,看房方便,满五
39.41㎡1室1厅南合欢苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 29688元/㎡
捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
思南新苑 3室2厅 133.13平
133.13㎡3室2厅南北思南新苑
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 112522元/㎡
名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
人气佳境苑 2室1厅1卫 精装修 128万元
71.78㎡2室1厅南北美罗家园佳境苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17832元/㎡
曹杨稀缺大三房十年不出一套 性价比高诚意出售 看房随时
132.88㎡3室2厅南碧绿湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 57194元/㎡
云锦东方 471.37平5居 南北向简装修 随时签约
471.37㎡5室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 169718元/㎡
电梯小高层南北户型两房两厅,带车位,精装拎包入住,业主急售
89㎡2室2厅南北文荟峰景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
外滩急售,独立电梯,干挂石材,看房随时,满五年,接受置换
183.25㎡3室2厅南北浦江公馆
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 139154元/㎡
祥和尊邸 高区景观 诚意出售 性价比高 飞机户型 双卫全明
160.1㎡3室2厅南祥和尊邸
景观房采光好拎包入住户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 66209元/㎡
水云间 下叠别墅边套 精装中央空调 送地下室 三面花园
160㎡4室5厅北新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28125元/㎡
力荐!!!品质豪宅!一手换名带车位!全新未入住
184㎡3室2厅南北绿地海珀外滩
性价比高户型佳送车位一梯一户不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 163043元/㎡
淡水湾花园 南北直通4室2厅 180.19平
180.19㎡4室2厅南北淡水湾花园
配套成熟户型佳采光好黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 135968元/㎡
本人是此房维护人,已面访过业主,价格还有600空间!
261.72㎡5室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 198686元/㎡
天安象屿萃湖臻境 电梯房 精装修 采光好 周边商圈成
97.45㎡3室2厅南天安象屿·西江悦
不满二385万 39507元/㎡
宝山罗店精装两房 满五南西向 单价仅2.1万。您懂得、、、、
69.02㎡2室1厅西南美罗家园宝欣苑七村
采光好业主急售总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18835元/㎡
松江老城 精装修 商圈成熟 带电梯 近医院 南北通透
138㎡3室2厅南北玉龙苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡