新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡
真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
新上房源,真实在售!老业主委托,首创天阅!高区江景,带车位!
154㎡4室2厅南北首创天阅滨江
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 113636元/㎡
鞍山核心地段,业主出国,诚意出售,看房方便,走过路过不要错过
140.99㎡3室2厅南中通雅苑
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 66671元/㎡
真实在售!新上房源!东外滩次新房!随时可看!带车位,价格可谈
143.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 83339元/㎡
真实在售!新上房源,黄兴路大四房,业主置换急售!带车位!
144.54㎡4室2厅南北金宇名邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 63650元/㎡
真实在售!新上房源!东外滩大三房,业主置换急售!带车位!
141.87㎡3室2厅南北珠江香樟南园
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 64848元/㎡
新上房源!真实在售,杨浦东外滩,业主置换急售,捡漏房源!
130.94㎡3室2厅南瀚杨苑
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 49641元/㎡
朝南1房1厅,控二,采光好,全明全亮
32.46㎡1室0厅南靖宇南路5弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 58534元/㎡
电梯已征询,美丽家园已做,随时看房
30.29㎡1室0厅南双阳路291弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 45560元/㎡
黄兴 南北通透 商品房 中间楼层采光好 精装修 商圈成熟
40.43㎡1室1厅南控江路888弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 49468元/㎡
墅区大平层,绿化面积大,带车库送露台,独用电梯刷卡到户
376㎡4室3厅南祥生御江湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2934万 78032元/㎡
业主直卖殷行路南向一居室,可以改成小两房 46平精装小窝,188万
46.21㎡1室1厅南殷行路310弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 36789元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
小区 户型!带产权车位!房东出国!价格可以给您意想不到的!
118.78㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 113656元/㎡
电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房
115.06㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 114723元/㎡
人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡
人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
新上鞍山电梯小高层景观房,一梯两户南北通 交通便利
110.98㎡2室2厅南北雪城公寓
配套成熟小区中心户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 59470元/㎡
同济绿园内环内 复试带露台6加3开间朝南 挑高6.3 双轨交
216.92㎡6室2厅南同济绿园
配套成熟小区中心复式户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 66845元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 53646元/㎡
查看更多房源