杨浦密云小区南向一居室 370万温馨小窝
45.07㎡1室0厅南密云小区(杨浦)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 82095元/㎡
杨浦大居苑 4室2厅 2卫4阳台,176.80㎡ 送储藏室
176.8㎡4室2厅南大居苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65045元/㎡
杨浦 国定路600弄小区 1室0厅 32.83㎡ 185万
32.83㎡1室0厅南国定路600弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 54219元/㎡
杨浦 中轩丽苑 3室2厅飞机型朝南户型含75地下产权车位
115.4㎡3室2厅南中轩丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 89255元/㎡
杨浦 香阁丽苑 3室0厅
110.58㎡3室0厅南香阁丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 86815元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杨浦 内江公寓 1室1厅 50.05㎡ 295万
50.05㎡1室1厅南北内江公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 58941元/㎡
中环和润苑2室1厅1卫南朝向420.00万元出售
67.07㎡2室1厅南中环和润苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 62621元/㎡
三门路510弄小区1室1厅南朝向220.00万出售
46㎡1室1厅南三门路510弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 47826元/㎡
杨浦上海梦想雍景苑车位1室0厅
32㎡1室0厅南上海梦想
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
开鲁二村2室1厅1卫南朝向225.00万元出售
61.83㎡2室1厅南开鲁二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 36390元/㎡
杨浦 新凤城 2室2厅 96.34㎡ 866万
96.34㎡2室2厅南新凤城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万 89890元/㎡
杨浦 东岸新里 3室1厅
74.04㎡2室1厅南北东岸新里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 75635元/㎡
杨浦 翔殷路505弄小区 2室2厅
91.63㎡2室2厅南北翔殷路505弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 57296元/㎡
浣纱四村3室1厅1卫南北朝向680.00万元/套出售
98.42㎡3室1厅南北浣纱四村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 69092元/㎡
怡福苑1室1厅南朝向430.00万元出售
58.49㎡1室1厅南怡福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 73517元/㎡
杨浦 全家福家园 2室2厅
92.77㎡2室2厅南全家福家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 73300元/㎡
杨浦 锦西路30弄 1室1厅 34.77㎡ 169万
34.77㎡1室1厅南北锦西路30弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 48605元/㎡
杨浦 上海梦想 2室2厅
102.2㎡2室2厅南上海梦想
3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 83953元/㎡
杨浦 旭辉海上国际 1室1厅
63.59㎡1室1厅西南旭辉海上国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 41359元/㎡
杨浦 和瑞雅苑 1室1厅 53.63㎡ 380万
53.63㎡1室1厅南和瑞雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 70856元/㎡
国伟新苑2室1厅1卫南朝向350.00万元/套出售
70.45㎡2室1厅南国伟新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 49681元/㎡
明阳公寓2室1厅1卫东南朝向450.00万元出售
67.68㎡2室1厅东南明阳公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 66489元/㎡
杨浦 泰宝华庭 2室2厅 88.53㎡ 1330万
88.53㎡2室2厅南泰宝华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 136677元/㎡
杨浦 浣纱四村 2室1厅 83.27㎡ 475万
83.27㎡2室1厅南浣纱四村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54041元/㎡
杨浦 长阳新苑 4室2厅 175.84㎡ 1400万
175.84㎡4室2厅南长阳新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 79618元/㎡
杨浦 国和一村 2室1厅
67.02㎡2室1厅南北国和一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 49239元/㎡
杨浦 福阳大厦 2室2厅
92.93㎡2室2厅南福阳大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62413元/㎡
杨浦 梦想雍景苑 2室2厅
102.26㎡2室2厅南北梦想雍景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 82633元/㎡
杨浦 中原路60弄小区 2室1厅 69.59㎡ 318万
69.59㎡2室1厅南中原路60弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 45696元/㎡
杨浦 殷行路301弄小区 2室1厅
69.41㎡2室1厅南北殷行路301弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50425元/㎡
查看更多房源