杨浦 福阳大厦 2室2厅
92.93㎡2室2厅南福阳大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62413元/㎡
杨浦 翔殷路505弄小区 2室2厅
91.63㎡2室2厅南北翔殷路505弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 57296元/㎡
怡福苑1室1厅南朝向430.00万元出售
58.49㎡1室1厅南怡福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 73517元/㎡
杨浦 张家浜小区 1室1厅
38.27㎡1室1厅南张家浜小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 43115元/㎡
杨浦 怡福苑 2室2厅 80.80㎡ 520万
80.8㎡2室2厅西北怡福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 67822元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

杨浦 国和二村 2室1厅
65.1㎡2室1厅南国和二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 46851元/㎡
杨浦 浣纱四村 2室1厅 83.27㎡ 475万
83.27㎡2室1厅南浣纱四村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54041元/㎡
杨浦 民星家园 3室2厅
116.12㎡3室2厅南北民星家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 68722元/㎡
双辽路温馨小一居,舒适生活好选择
36.25㎡1室1厅南双辽路200弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 78621元/㎡
杨浦 内江公寓 1室1厅 50.05㎡ 295万
50.05㎡1室1厅南北内江公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 58941元/㎡
三门路510弄小区1室1厅南朝向220.00万出售
46㎡1室1厅南三门路510弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 47826元/㎡
同济新村2室1卫南朝向310.00万出售
39.27㎡2室0厅南同济新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 78941元/㎡
杨浦 万佳苑 2室1厅 64.89㎡ 380万
64.89㎡2室1厅南万佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 58561元/㎡
杨浦 长阳新苑 4室2厅 175.84㎡ 1400万
175.84㎡4室2厅南长阳新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 79618元/㎡
许昌路地铁旁南向一居室 47平精装仅240万
47.14㎡1室1厅南三峰大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 50912元/㎡
杨浦 城市名园 1室0厅
87.08㎡1室0厅南城市名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 50413元/㎡
杨浦 锦西路30弄 1室1厅 34.77㎡ 169万
34.77㎡1室1厅南北锦西路30弄
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 48605元/㎡
杨浦 同济新村 2室1厅 47.00㎡ 365万
47㎡2室1厅南北同济新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 77660元/㎡
杨浦 国和一村 2室1厅
67.02㎡2室1厅南北国和一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 49239元/㎡
杨浦欣园1室1厅1卫南朝向318.00万元出售
53.34㎡1室1厅南杨浦欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 59618元/㎡
国伟新苑2室1厅1卫南朝向350.00万元/套出售
70.45㎡2室1厅南国伟新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 49681元/㎡
杨浦 中轩丽苑 3室2厅飞机型朝南户型含75地下产权车位
115.4㎡3室2厅南中轩丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 89255元/㎡
杨浦 翔殷路491弄小区 1室0厅 33.95㎡ 166万
33.95㎡1室0厅南翔殷路491弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 47128元/㎡
殷行路南向一居室,可以改成小两房 46平精装小窝,188万
46.21㎡1室1厅南殷行路310弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 36789元/㎡
杨浦 双辽支路70弄小区 1室1厅
40.8㎡1室1厅南北双辽支路70弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 45588元/㎡
三门路358弄小区1室1厅1卫南朝向199.00万元出售
42.7㎡1室1厅南三门路358弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 46604元/㎡
杨浦 香阁丽苑 3室0厅
110.58㎡3室0厅南香阁丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 86815元/㎡
杨浦 盛世御珑湾 3室2厅 115.00㎡ 1149万
115㎡3室2厅南盛世御珑湾
近地铁人车分流1149万 99913元/㎡
小2居室,近8号线,南北东通透,成熟社区,生活便利
45㎡2室1厅南黄兴路1039弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 40000元/㎡
杨浦 殷行路305弄小区 2室1厅
55.11㎡2室1厅南殷行路305弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 38831元/㎡
查看更多房源