杨浦 国顺路395弄小区 2室1厅
53.95㎡2室1厅南国顺路395弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55607元/㎡
杨浦 中原路60弄小区 2室1厅 69.59㎡ 318万
69.59㎡2室1厅南中原路60弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 45696元/㎡
杨浦 武川路222弄小区 1室2厅
36.58㎡1室2厅南武川路222弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 62876元/㎡
杨浦 香阁丽苑 3室0厅
110.58㎡3室0厅南香阁丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 86815元/㎡
杨浦 中轩丽苑 3室2厅飞机型朝南户型含75地下产权车位
115.4㎡3室2厅南中轩丽苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 89255元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杨浦 长阳新苑 4室2厅 带大平台
140.67㎡4室2厅南长阳新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 56871元/㎡
杨浦密云小区南向一居室 370万温馨小窝
45.07㎡1室0厅南密云小区(杨浦)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 82095元/㎡
热搜杨浦 东岸新里 3室1厅
74.04㎡2室1厅南北东岸新里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 75635元/㎡
杨浦 市光四村 大1室1厅 (阁楼可)52.65㎡ 200万
52.65㎡1室1厅南市光四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37987元/㎡
许昌路地铁旁南向一居室 47平精装仅240万
47.14㎡1室1厅南三峰大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 50912元/㎡
杨浦上海梦想雍景苑车位1室0厅
32㎡1室0厅南上海梦想
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
杨浦 馨运公寓 2室1厅
69.26㎡2室1厅南馨运公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 83742元/㎡
双辽路温馨一居室 210万安家内环旁
33.64㎡1室1厅北双辽路200弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 62426元/㎡
业主诚售 空中花园洋房 带40㎡大露台 复式品质家园
137.87㎡3室3厅南东方名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 70211元/㎡
杨浦 旭辉海上国际 1室1厅
63.59㎡1室1厅西南旭辉海上国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 41359元/㎡
人气杨浦 阳光城滨江悦 3室2厅 105.98㎡ 1320万
105.98㎡3室2厅南北阳光城滨江悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 124552元/㎡
杨浦 张家浜小区 1室1厅
38.27㎡1室1厅南张家浜小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 43115元/㎡
杨浦 国顺路395弄小区 1室1厅
32.74㎡1室1厅南国顺路395弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 51619元/㎡
杨浦 民星家园 3室2厅
116.12㎡3室2厅南北民星家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 68722元/㎡
杨浦 浣纱四村 2室1厅 83.27㎡ 475万
83.27㎡2室1厅南浣纱四村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54041元/㎡
杨浦 殷行路650弄小区 2室1厅
64.55㎡2室1厅南殷行路650弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 44926元/㎡
杨浦 彰武路120弄小区 1室1厅
54㎡1室1厅南彰武路120弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 59259元/㎡
阳光明媚,南向1室1厅1卫,铁岭路小区,39.56平
39.56㎡1室1厅南铁岭路110弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 63701元/㎡
殷行路南向一居室,可以改成小两房 46平精装小窝,188万
46.21㎡1室1厅南殷行路310弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 36789元/㎡
杨浦 兴浦新村 2室1厅
74.47㎡2室1厅南北兴浦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 44313元/㎡
凤城五村2室1厅1卫南北朝向319.00万元/套出售
54.55㎡2室1厅南北凤城五村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 58478元/㎡
国伟新苑2室1厅1卫南朝向350.00万元/套出售
70.45㎡2室1厅南国伟新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 49681元/㎡
杨浦 华润置地橡树湾 2室2厅
88.99㎡2室2厅南华润置地橡树湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 98888元/㎡
打虎山路6弄小区2室1厅1卫南北朝向405.00万元出售
75.62㎡2室1厅南北打虎山路6弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 53557元/㎡
杨浦大居苑 4室2厅 2卫4阳台,176.80㎡ 送储藏室
176.8㎡4室2厅南大居苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65045元/㎡
查看更多房源