真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
人气收藏一座城奢享一片天——艺术级资产与天际线的双重典藏
146.55㎡3室2厅南北翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 160355元/㎡
滨江内环必卖好房 11户 次新小区 电梯中区 近公园地铁口
124.26㎡3室2厅南首创天阅滨江
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万 152744元/㎡
人气杨浦豪宅 翡丽甲第 人车分流 24管家服务 自带会所
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 148910元/㎡
人气杨浦豪宅,大平层,管家式服务,会所,人车分流,大横厅
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2613万 146839元/㎡
人气翡丽甲第 3室2厅 146.26平
146.26㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 143580元/㎡
人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
上海院子高区 高得房率 3室2厅 85.76平
85.76㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 138759元/㎡
人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
凤凰楼层 采光无遮挡
85.98㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 136078元/㎡
真实在售,随时可看!佳泰花园,带双车位,业主出国急售!
176.52㎡4室2厅南北佳泰花园
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 134829元/㎡
人气平凉路 朝南 车位充足 临地铁 双卫 电梯房 医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2366万 132951元/㎡
人气内环内豪宅大平层推窗见绿24管家服务一梯一户
177.83㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132149元/㎡
人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡
翡丽甲第 4室2厅 243.38平
243.38㎡4室2厅南北翡丽甲第
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 131482元/㎡
人气内环内豪宅大平层推窗见绿24管家服务一梯一户
177.83㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2328万 130912元/㎡
人气翡丽甲第 3室2厅 177.95平
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 126440元/㎡
信达泰禾上海院子 中高区 3室2厅 86.7平
86.7㎡3室2厅南北信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 124567元/㎡
开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 124224元/㎡
阳光城檀悦101 车位充足 医疗配套成熟 出行方便 装修好
118.78㎡3室2厅南北阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 122074元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
真实在售,随时可看,东外滩壹号!次新小区,黄浦江旁!
144.19㎡4室2厅南北东外滩1号
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 121368元/㎡
仁恒海上源!开发商保留房,从未入住,随时可看,带装修价格可谈
199㎡3室1厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 120603元/㎡
查看更多房源