真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 52389元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 53646元/㎡
电梯已征询,美丽家园已做,随时看房
30.29㎡1室0厅南双阳路291弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 45560元/㎡
朝南1房1厅,控二,采光好,全明全亮
32.46㎡1室0厅南靖宇南路5弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 58534元/㎡
控江二村全明格局交通便利低楼层新装1居室南北通透
33.52㎡1室0厅南控江七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 46241元/㎡
长阳路合心地段 朝南采光很大 交通方便
34.21㎡1室0厅南引翔港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 54078元/㎡
中间楼层,业主诚心卖,朝南一门关,鞍山好房,值得购买
34.89㎡1室0厅南鞍山六村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 53024元/㎡
市光三村 1室0厅 37.37平
37.37㎡1室0厅南市光三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37463元/㎡
东边套全明户型,南北通,楼层中间,看房便价好谈
38.73㎡1室1厅南兰州路495弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 46476元/㎡
新出!电梯复式带阁楼,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
39.03㎡2室1厅西控江五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 42275元/㎡
捡漏!新上!精装修一室一厅!中间楼层!位置安静!加装电梯!
39.66㎡1室1厅南辽源三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 47907元/㎡
新上!加装电梯!边套全明精装修!随时可看!不靠马路!
39.74㎡1室1厅南鞍山四村第三小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 50327元/㎡
人气本人手上有套必动房 凤城三村西区《必动迁》大号,懂得联系
39.92㎡1室1厅南凤城三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 37575元/㎡
黄兴 南北通透 商品房 中间楼层采光好 精装修 商圈成熟
40.43㎡1室1厅南控江路888弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 49468元/㎡
凤城三村(延吉西路80弄)40.77平南向简装 视野无遮挡
40.77㎡1室1厅南凤城三村(延吉西路80弄)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 39245元/㎡
精品小两房 近和平公园 好楼层
42.66㎡1室1厅南鞍山六村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 48758元/㎡
一梯两户商品房!正规一室一厅!电梯房!中间楼层不靠马路!
43㎡1室1厅南北荣丰花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 52326元/㎡
电梯次顶楼 南北通 两房边套 精装修拎包入住 带车位
43㎡2室1厅南凤城五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45349元/㎡
铁岭路110弄小区 43.21平2居 南向简装修 随时签约
43.21㎡2室1厅南铁岭路110弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 65957元/㎡
新上!电梯已加装 送40平露台 南北通透 精装修 带固定车位
45㎡3室2厅南控江四村
小区中心首付低复式总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53333元/㎡
新上!双花园!一手底价老客户委托!带垫高!随时可看
45.76㎡2室1厅南四平路2065弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 43706元/㎡
地铁房 电梯复试 精装修 带露台 有个固定车位
46㎡2室2厅南控江路1197弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58696元/㎡
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
46.16㎡2室0厅南长阳路1900弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34662元/㎡
查看更多房源