新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
人气真实在售,随时可看新江湾稀缺独栋别墅+5车位出售,附送面积多
901.59㎡6室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 61003元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
689.09㎡5室2厅南三湘七星府邸
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3590万 52098元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
676.77㎡5室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 42555元/㎡
中建大公馆边套 7室3厅 598.5平
598.5㎡7室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 69841元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
558.92㎡5室2厅南新江湾城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 60474元/㎡
中建大公馆下叠 地下室+花园7室2厅 498.9平
498.9㎡7室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 71157元/㎡
银亿领墅 独立花园 6室3厅 490.18平 满五
490.18㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 80583元/㎡
真实在售!新上房源!别墅!边套大花园上下三层,带双车位
480㎡5室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 56250元/㎡
真实在售,随时可看叠加别墅,独立电梯,精装修,带花园,带车位
380.47㎡5室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 55195元/㎡
新出银亿领墅!类独栋别墅! 毛坯 特价 稀缺 手慢无
380㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 76316元/㎡
墅区大平层,绿化面积大,带车库送露台,独用电梯刷卡到户
376㎡4室3厅南祥生御江湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2934万 78032元/㎡
6室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
375.38㎡5室2厅南祥生御江湾别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 38894元/㎡
真实在售,大平层5房,三个车库,高区景观楼层 满五首套
373.29㎡5室2厅南祥生御江湾
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3588万 96118元/㎡
中建大公馆 边套中叠 带约70平花园+车库
353.37㎡4室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2660万 75275元/㎡
真实在售!随时看联列别墅,稀缺户型,业主诚意出售、精装全配。
351.75㎡5室2厅南旭辉江湾墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 88131元/㎡
房型正气,南北通透,独栋别墅,小区中心位置,西班牙风格
345.18㎡5室3厅南信达泰禾上海院子公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 78220元/㎡
真实在售,随时可看!江湾翰林,超大露台带车位,业主出国急售!
344.23㎡5室2厅南北江湾翰林
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 81341元/㎡
真实在售,随时可看,仁恒叠加别墅,带双车位,出国急售!
336.69㎡5室3厅南北仁恒怡庭公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71282元/㎡
真实在售,随时可看,翡丽甲第,东外滩,带双车位,急售,
336.65㎡5室3厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 112877元/㎡
边套上叠 有车位 中建大公馆 4室2厅 303.08平
303.08㎡4室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 78527元/㎡
诚售|九龙仓全新装修双车位+税费各付,降价急售,随时可看
303㎡4室3厅西南九龙仓玺园
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 79208元/㎡
捡漏好房|九龙仓玺园|全新豪装|即买即住|带双车位!随时可看
303㎡5室3厅南北九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 79208元/㎡
叠加别墅,真实在售,仁恒怡庭,带双车位,随时可看,业主急售!
302.6㎡6室2厅南仁恒怡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 77660元/㎡
查看更多房源