新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 52389元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 53646元/㎡
电梯已征询,美丽家园已做,随时看房
30.29㎡1室0厅南双阳路291弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 45560元/㎡
市光三村 1室0厅 37.37平
37.37㎡1室0厅南市光三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37463元/㎡
精装修 双南边套 次顶楼 不靠马路带电梯 有车位
54.18㎡2室1厅南工农三村
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27685元/㎡
地铁口 一楼带阳光房 底下有防空洞 一梯两户 精装修
55.21㎡2室1厅南国和苑
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27169元/㎡
人气本人手上有套必动房 凤城三村西区《必动迁》大号,懂得联系
39.92㎡1室1厅南凤城三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 37575元/㎡
控江二村全明格局交通便利低楼层新装1居室南北通透
33.52㎡1室0厅南控江七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 46241元/㎡
凤城三村(延吉西路80弄)40.77平南向简装 视野无遮挡
40.77㎡1室1厅南凤城三村(延吉西路80弄)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 39245元/㎡
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
46.16㎡2室0厅南长阳路1900弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34662元/㎡
新出!电梯复式带阁楼,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
39.03㎡2室1厅西控江五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 42275元/㎡
电梯已装好 边套全明两室两厅 还带固定车位 价格可谈
57.09㎡2室1厅南北铁路新村杨浦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29778元/㎡
新上!电梯 精装修 边套全明 双南 带固定租赁车位
58.95㎡2室1厅南民星一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28838元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
73.64㎡3室1厅南殷行路451弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 23900元/㎡
东边套全明户型,南北通,楼层中间,看房便价好谈
38.73㎡1室1厅南兰州路495弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 46476元/㎡
新上!加装电梯!边套全明!随时可看!不靠马路!
48.87㎡2室1厅南北永安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36832元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!边套全明!随时可看
48.14㎡2室0厅南北长隆住宅小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 37391元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!边套全明!随时可看
49.59㎡2室1厅南幸福公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36298元/㎡
南北通户型业主买好房子着急出售 两房两厅一梯两户带车位
84.48㎡2室1厅南九州家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21307元/㎡
长阳路合心地段 朝南采光很大 交通方便
34.21㎡1室0厅南引翔港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 54078元/㎡
中间楼层,业主诚心卖,朝南一门关,鞍山好房,值得购买
34.89㎡1室0厅南鞍山六村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 53024元/㎡
新上全明格局交通便利新装2居室南北通透
63.14㎡2室1厅南安居花苑
小区中心首付低业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 29775元/㎡
朝南1房1厅,控二,采光好,全明全亮
32.46㎡1室0厅南靖宇南路5弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 58534元/㎡
查看更多房源