新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
小区 户型!带产权车位!房东出国!价格可以给您意想不到的!
118.78㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 113656元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
采光充足,价格好谈,近地铁,近商圈
121㎡3室2厅西南海鹏花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 64380元/㎡
人气真实在售,随时可看新江湾稀缺独栋别墅+5车位出售,附送面积多
901.59㎡6室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 61003元/㎡
中建大公馆边套 7室3厅 598.5平
598.5㎡7室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 69841元/㎡
银亿领墅 独立花园 6室3厅 490.18平 满五
490.18㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 80583元/㎡
真实在售,随时可看,翡丽甲第,东外滩,带双车位,急售,
336.65㎡5室3厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 112877元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
689.09㎡5室2厅南三湘七星府邸
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3590万 52098元/㎡
真实在售,大平层5房,三个车库,高区景观楼层 满五首套
373.29㎡5室2厅南祥生御江湾
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3588万 96118元/㎡
中建大公馆下叠 地下室+花园7室2厅 498.9平
498.9㎡7室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 71157元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
558.92㎡5室2厅南新江湾城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 60474元/㎡
翡丽甲第 4室2厅 243.38平
243.38㎡4室2厅南北翡丽甲第
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 131482元/㎡
真实在售!随时看联列别墅,稀缺户型,业主诚意出售、精装全配。
351.75㎡5室2厅南旭辉江湾墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 88131元/㎡
墅区大平层,绿化面积大,带车库送露台,独用电梯刷卡到户
376㎡4室3厅南祥生御江湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2934万 78032元/㎡
新出银亿领墅!类独栋别墅! 毛坯 特价 稀缺 手慢无
380㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 76316元/㎡
新上房源!真实在售,首府!送露台带花园 带双车位!
258㎡6室3厅南新江湾城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 112403元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
676.77㎡5室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 42555元/㎡
人气玺园 直面泳池 单价低 8米面宽横厅
302.44㎡3室2厅南九龙仓玺园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2830万 93572元/㎡
真实在售,随时可看!江湾翰林,超大露台带车位,业主出国急售!
344.23㎡5室2厅南北江湾翰林
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 81341元/㎡
查看更多房源