人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
信达泰禾上海院子 中高区 3室2厅 86.7平
86.7㎡3室2厅南北信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 124567元/㎡
边套上叠 有车位 中建大公馆 4室2厅 303.08平
303.08㎡4室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 78527元/㎡
银亿领墅 独立花园 6室3厅 490.18平 满五
490.18㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 80583元/㎡
人气嘉誉湾 带车位 小区醉低总价
192.38㎡4室3厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 99802元/㎡
人气嘉誉湾 临河大平层 视野无遮挡 带车位
222.08㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 108970元/㎡
新江湾城 涵碧景苑 3室 2厅
135.11㎡3室2厅南涵碧景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 81267元/㎡
人气电梯房 刚需两居 近地铁 南向采光好 交通便捷 装修好
102.08㎡3室2厅南保利香槟花园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 68476元/㎡
业主新装修2年,拎包入住,视野好,俯视新江湾城公园,加州水郡
228.53㎡4室2厅南北加州水郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 99768元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
88.66㎡3室2厅南益晖新苑
首付低景观房业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34739元/㎡
人气翡丽甲第 3室2厅 146.26平
146.26㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 143580元/㎡
阳明新城中间楼层户型方正采光好送家具家电
89.79㎡3室2厅南阳明新城
小区中心景观房采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34302元/㎡
人气玺园 直面泳池 单价低 8米面宽横厅
302.44㎡3室2厅南九龙仓玺园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2830万 93572元/㎡
中环和乐苑正规3居室小区环境好低总价低首付
84.83㎡3室1厅南北中环和乐苑
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 32771元/㎡
人气您的满意,我的追求!宝贵之地,花园社区给力房源
105.4㎡2室2厅南宝地东花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 44402元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
101.46㎡3室1厅南正文花园
小区中心首付低总价低带阁楼满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 32131元/㎡
东方名城配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
129.38㎡3室2厅南东方名城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40192元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
114.26㎡2室2厅南松益公寓
小区中心首付低景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 32907元/㎡
城市丽园核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
102.21㎡2室2厅南城市丽园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 42853元/㎡
文化花园清华苑 3室 好户型就在这里 今天可以看房
127.32㎡3室2厅南文化花园清华苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 35501元/㎡
人气嘉誉湾4居南北朝向低总价拎包入住
193.01㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 54919元/㎡
新上!!内环内开发样板房子!!!可以一手更铭的哦!!有车位!
157㎡4室2厅南北保利天汇
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 66752元/㎡
调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
73.53㎡2室1厅南东岸新里
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 36176元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
99.47㎡2室2厅南合生江湾国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 43832元/㎡
查看更多房源