新上!!超大客厅!顶楼电梯复式!全明户型!带产权车位!急出!
126.61㎡3室2厅南现代星洲城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55288元/㎡
新上优质房源 南北精装性价比一套
137.88㎡3室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 46345元/㎡
极高性价比 速看
108.05㎡2室2厅南上海大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 46275元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡
小区 户型!带产权车位!房东出国!价格可以给您意想不到的!
118.78㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 113656元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
采光充足,价格好谈,近地铁,近商圈
121㎡3室2厅西南海鹏花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 64380元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
滨江晶典成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
141.74㎡3室2厅南滨江晶典
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院706万 49810元/㎡
楼层好,视野广,荣丰花园圆您置业梦想!
88.34㎡2室2厅南北荣丰花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 45959元/㎡
合生高尔夫 125.34平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
125.34㎡3室2厅南北合生高尔夫公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 45397元/㎡
楼层好,视野广,合生江湾国际公寓圆您置业梦想!
142.4㎡3室2厅南合生江湾国际公寓
小区中心首付低采光好业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 42556元/㎡
叠加别墅,真实在售,仁恒怡庭,带双车位,随时可看,业主急售!
302.6㎡6室2厅南仁恒怡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 77660元/㎡
保辉香景园朝向南北温馨3居室诚意出售
155.74㎡3室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 63439元/㎡
一降价再降,房东又再一次降价啦!!4房值得拥有!
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
小区中心景观房性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 68555元/㎡
楼层好,视野广,南茶园圆您置业梦想!
80.15㎡3室1厅南南茶园
小区中心首付低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 38428元/㎡
新上6折精装修万汇公寓人文社区飘窗视野开阔
90.98㎡2室1厅南万汇公寓
小区中心采光好性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28578元/㎡
新凤城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
102.47㎡2室1厅南新凤城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 40012元/㎡
滨江晶典 到极点的房子,只等天选之子的您到来
103.93㎡2室2厅南瀚杨苑
配套成熟首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 31367元/㎡
长阳新苑格局方正诚意出售低总价房源
86.44㎡2室2厅南长阳新苑
首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41647元/㎡
离梦想很近 实现舒适3室 体验奢华生活
96.5㎡2室2厅南长阳新苑
小区中心首付低业主急售带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 37927元/㎡
查看更多房源