新上房源!老业主委托!四房带车位,刚交房,拎包入住随时可看!
177.67㎡4室2厅南北融创青雲壹号
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 106940元/㎡
南北通,后排,中心位置,看法方便!精装修送车位
134.35㎡3室2厅南溧阳华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 58653元/㎡
新上!!北外滩新出2梯2户大平层次新住宅!诚意!诚意!
200㎡5室2厅南北珠江铂世外滩界
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 90000元/㎡
热搜急售!四川北路旁 板式三房 送产权车位 全明户型
125.02㎡3室2厅南华清名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 73588元/㎡
虹口区四川北路天通庵路657弄2室1厅
57.96㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 79365元/㎡本周四川北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四川北路 · 金宝大厦 · 2室 · 2厅
99.54㎡2室2厅东南金宝大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 66908元/㎡
新上!四川北路公园门口,人车分流高区四房, 00个
202.35㎡4室2厅南国际明佳城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1387万 68545元/㎡
真实在售!不做虚假!嘉杰广场!带双车位!次新品质豪宅!
112.54㎡2室2厅南北嘉杰国际广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 75529元/㎡
青云壹号新交付,未入住,楼层好,边套采光好随时看房
114.12㎡3室2厅南融创青雲壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 91833元/㎡
2022年次新小区,人车分流,高档会所,得房率高达90
163.21㎡4室2厅南北珠江铂世外滩界
户型佳明厨明卫带花园景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 103425元/㎡
新出!低於市場15%,3梯2户,横厅7米,看四川北路绿地
202.35㎡4室2厅南国际明佳城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 81542元/㎡
国际明佳城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
114.6㎡2室2厅南国际明佳城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 46771元/㎡
新上房源!山阴路,百年老洋房,始建于1926!联排别墅!急售
270㎡5室3厅南北四达里
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 53704元/㎡
新上房源!真实在售!融创青雲壹号!高区大四房,破发急售!
177㎡4室2厅南北融创青雲壹号
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 104520元/㎡
虹口区鲁迅公园嘉宏紫薇园4室2厅
172.96㎡4室2厅南嘉宏紫薇园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 80944元/㎡
7 横厅!3梯2户!四川北路公园景观房!带产权车位!
202.35㎡4室2厅南国际明佳城
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 79071元/㎡
青云壹号新交付,未入住,楼层好,边套采光好随时看房
114.12㎡3室2厅南融创青雲壹号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 91833元/㎡
公园旁的家,已跟业主多次碰面沟通,知晓卖房心态,能接受市场
163.21㎡4室2厅南珠江铂世外滩界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2118万 129771元/㎡
新上好房,鲁迅公园旁,电梯中区 两卫户型 性价比高,诚意出售
111.05㎡2室2厅南冠都公寓
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 60153元/㎡
四川北路,高区豪装两房,大金空调德国地暖,诚意出售价格好谈。
109.94㎡2室2厅南华清名苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 61852元/㎡
带地下子母双车位!内环天际大复式单价
258.53㎡6室2厅南北海伦新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 45952元/㎡
龙之梦!大三房带车位,小高层得房率高!,400米足球场,速抢
124.23㎡3室2厅南北恒通公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 52322元/㎡
定好房子, 130个着急出手,带一个固定车位
115.87㎡2室2厅南虹叶花苑二期
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 51610元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
40㎡1室1厅南虹口花苑
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 40000元/㎡
海伦路地铁口,溧阳华府,带车位,精装,中央空调带地暖!
144㎡3室2厅南北溧阳华府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 73611元/㎡
虹口区四川北路求精大楼1室0厅
53.37㎡1室0厅南求精大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 68765元/㎡
新出!低於市場15%,7.2 的大横厅,老牌豪宅,3梯2户
202.35㎡4室2厅南国际明佳城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 81542元/㎡
海伦路地铁口,次新小区,珠江铂世外滩,高区大三房,带车位,
165㎡3室2厅南北珠江铂世外滩界
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 96970元/㎡
四川北路,高区豪装两房,大金空调德国地暖,诚意出售价格好谈。
109.94㎡2室2厅南华清名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 63671元/㎡
热搜四川北路 必看 全屋中央空调地暖净水带车位出价就卖空间大!
137.76㎡3室2厅南北海伦新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 58072元/㎡
查看更多房源