虹口 天通庵路657弄小区 2室1厅 边套全明,南北通透
60.2㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 65615元/㎡
邮电新村1室1卫南朝向208.00万元出售
39.6㎡1室0厅南邮电新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 52525元/㎡
虹口 嘉宏紫薇园 复式房上下跃层 产权车库 赠送露台
194.85㎡3室3厅南北嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82114元/㎡
金鑫怡苑4室2厅2卫南朝向1560.00万元出售
157.6㎡4室2厅南金鑫怡苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 98985元/㎡
虹口 逸仙路380号小区 2室1厅 50.69㎡ 155万
50.69㎡2室1厅南北逸仙路380号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30578元/㎡本周北外滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虹口 车站西路小区 1室1厅
35.5㎡1室1厅东车站西路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 39437元/㎡
虹口 运四小区 2室1厅 57.34㎡ 320万
57.34㎡2室1厅南运四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 50576元/㎡
浦江名邸4室2厅2卫南朝向3290.00万出售
329㎡4室2厅南浦江名邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3290万 100000元/㎡
虹口 三门路750弄 中间楼层 南北通透 满五**
48.16㎡1室1厅南北三门路750弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 46719元/㎡
虹口 广联新苑 2室1厅
59.04㎡2室1厅东南广联新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 58943元/㎡
虹口200米地铁18楼全明2房1厅2卫新
83.13㎡2室1厅南逸仙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54132元/㎡
广中小区2室1厅南朝向320.00万元/套出售
57.8㎡2室1厅南广中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55363元/㎡
虹口 荣振馨苑 2室2厅
88.78㎡2室2厅南荣振馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 82226元/㎡
虹口内环内北外滩瑞虹板块,中区全南连体大阳台户型,阳光全天
98.78㎡2室2厅南建邦16区一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 116420元/㎡
虹口 建二公寓 2室1厅
68㎡2室1厅南建二公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 82206元/㎡
虹口 三湘花苑西苑 1室2厅
74.59㎡1室2厅南三湘花苑西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 62743元/㎡
虹口 虹仪小区 2室1厅 58.90㎡ 380万
58.95㎡2室1厅南北虹仪小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 64461元/㎡
虹口 逸仙路1230弄小区 2室1厅 59.06㎡ 205万
59.06㎡2室1厅南逸仙路1230弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34710元/㎡
临江大厦2室1厅1卫南朝向765.00万元出售
73㎡2室1厅南临江大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 104795元/㎡
虹口 新北大楼 2室1厅
66.33㎡2室1厅南北新北大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 40555元/㎡
海叶新苑3室2厅2卫南朝向980.00万出售
121.27㎡3室2厅南海叶新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 80811元/㎡
虹口 胜利小区(虹口) 2室1厅
62.86㎡2室1厅南北胜利小区(虹口)
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57270元/㎡
满五一双地铁四中心学小三房
64.88㎡3室1厅南北东四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 69359元/㎡
华敏大厦2室2厅1卫东南朝向618.00万元出售
94.43㎡2室2厅东南华敏大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 65445元/㎡
虹口 春江小区虹口 2室1厅
62.43㎡2室1厅南北春江小区虹口
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 47894元/㎡
赤峰路626弄小区2室1厅1卫东南朝向460.00万出售
74.48㎡2室1厅东南赤峰路626弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 61762元/㎡
虹口 新北小区 1室0厅
35.82㎡1室0厅南新北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 44109元/㎡
虹口区曲阳板块南北通透温馨两室一厅
45.47㎡2室1厅南北东体育会路408弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 69276元/㎡
何家宅小区1室南朝向180.00万元出售
29.42㎡1室0厅南何家宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 61183元/㎡
外滩 苏州河一线江景 高区景观 精装 地铁双线 小
50.62㎡1室1厅南恒升半岛酒店公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 84947元/㎡
查看更多房源