金鑫怡苑4室2厅2卫南朝向1560.00万元出售
157.6㎡4室2厅南金鑫怡苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 98985元/㎡
虹口 逸仙路380号小区 2室1厅 50.69㎡ 155万
50.69㎡2室1厅南北逸仙路380号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30578元/㎡
虹口黄山路电梯房朝南1室1厅50.66平温馨小户得房率超高
50.66㎡1室1厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 60205元/㎡
虹口 天通庵路657弄小区 2室1厅 边套全明,南北通透
60.2㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 65615元/㎡
虹口区曲阳板块南北通透温馨两室一厅
45.47㎡2室1厅南北东体育会路408弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 69276元/㎡临平路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

临江大厦2室1厅1卫南朝向765.00万元出售
73㎡2室1厅南临江大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 104795元/㎡
海叶新苑3室2厅2卫南朝向980.00万出售
121.27㎡3室2厅南海叶新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 80811元/㎡
外滩 苏州河一线江景 高区景观 精装 地铁双线 小
50.62㎡1室1厅南恒升半岛酒店公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 84947元/㎡
虹口 何家宅小区 1室0厅
29.82㎡1室0厅南何家宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 57009元/㎡
虹口 良辰美景 2室1厅
85㎡2室1厅南北良辰美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 68000元/㎡
虹口 星苑小区 2室1厅
62.22㎡2室1厅南星苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53038元/㎡
华敏大厦2室2厅1卫东南朝向618.00万元出售
94.43㎡2室2厅东南华敏大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 65445元/㎡
虹口 四平路755弄小区 2室0厅 49.26㎡ 278万
49.26㎡2室0厅西南四平路755弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 54405元/㎡
邮电新村1室1卫南朝向208.00万元出售
39.6㎡1室0厅南邮电新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 52525元/㎡
满五一双地铁四中心学小三房
64.88㎡3室1厅南北东四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 69359元/㎡
何家宅小区1室南朝向180.00万元出售
29.42㎡1室0厅南何家宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 61183元/㎡
虹口 三门二小区 3室0厅 71.24㎡ 277万
71.24㎡3室0厅南三门二小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 37619元/㎡
虹口 胜利小区(虹口) 2室1厅
62.86㎡2室1厅南北胜利小区(虹口)
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57270元/㎡
虹口 建二公寓 2室1厅
68㎡2室1厅南建二公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 82206元/㎡
虹口 嘉宏紫薇园 复式房上下跃层 产权车库 赠送露台
194.85㎡3室3厅南北嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82114元/㎡
虹口 三门路750弄 中间楼层 南北通透 满五**
48.16㎡1室1厅南北三门路750弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 46719元/㎡
新市南路960弄20号2室1卫南朝向138.00万元/套出售
34.02㎡2室0厅南新市南路960弄20号
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 40564元/㎡
虹口 新海城 3室2厅
112.41㎡3室2厅南新海城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 52486元/㎡
虹口 黄山坊 2室2厅 83.40㎡ 398万,看中可谈。
83.4㎡2室2厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 47722元/㎡
虹口 春江小区虹口 2室1厅
62.43㎡2室1厅南北春江小区虹口
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 47894元/㎡
虹口 运四小区 2室1厅 57.34㎡ 320万
57.34㎡2室1厅南运四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 50576元/㎡
虹口 华昌公寓 2室2厅
96.5㎡2室2厅南华昌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 78756元/㎡
虹口 北城公寓 3室2厅 92.45㎡ 558万
92.45㎡3室2厅南北城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 60357元/㎡
虹口 逸仙路1230弄小区 2室1厅 59.06㎡ 205万
59.06㎡2室1厅南逸仙路1230弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34710元/㎡
虹口200米地铁18楼全明2房1厅2卫新
83.13㎡2室1厅南逸仙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54132元/㎡
查看更多房源