虹口200米地铁18楼全明2房1厅2卫新
83.13㎡2室1厅南逸仙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54132元/㎡
金鑫怡苑4室2厅2卫南朝向1560.00万元出售
157.6㎡4室2厅南金鑫怡苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 98985元/㎡
满五一双地铁四中心学小三房
64.88㎡3室1厅南北东四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 69359元/㎡
虹口 运四小区 2室1厅 57.34㎡ 320万
57.34㎡2室1厅南运四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 50576元/㎡
虹口 大上海紫金城 2室2厅 90.41㎡ 749万
90.41㎡2室2厅南北大上海紫金城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 82845元/㎡本周北外滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虹口 荣振馨苑 2室2厅
88.78㎡2室2厅南荣振馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 82226元/㎡
新市南路960弄20号2室1卫南朝向138.00万元/套出售
34.02㎡2室0厅南新市南路960弄20号
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 40564元/㎡
虹口 恒城花苑 3室2厅
118㎡3室2厅西南恒城花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 80508元/㎡
虹口 广联新苑 2室1厅
59.04㎡2室1厅东南广联新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 58943元/㎡
虹口黄山路电梯房朝南1室1厅50.66平温馨小户得房率超高
50.66㎡1室1厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 60205元/㎡
虹口 华昌公寓 2室2厅
96.5㎡2室2厅南华昌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 78756元/㎡
外滩 苏州河一线江景 高区景观 精装 地铁双线 小
50.62㎡1室1厅南恒升半岛酒店公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 84947元/㎡
虹口 三湘花苑西苑 1室2厅
74.59㎡1室2厅南三湘花苑西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 62743元/㎡
虹口区曲阳板块南北通透温馨两室一厅
45.47㎡2室1厅南北东体育会路408弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 69276元/㎡
虹口 天通庵路657弄小区 2室1厅 边套全明,南北通透
60.2㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 65615元/㎡
虹口 弘丰新苑 3室1厅 86.27㎡ 535万
86.27㎡3室1厅南弘丰新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 62015元/㎡
虹口 建二公寓 2室1厅
68㎡2室1厅南建二公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 82206元/㎡
### 虹口四川北路龙邸大厦四室两厅两卫###
127.98㎡4室2厅东南龙邸大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 51571元/㎡
虹口 三门路750弄 中间楼层 南北通透 满五**
48.16㎡1室1厅南北三门路750弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 46719元/㎡
虹口 北城公寓 3室2厅 92.45㎡ 558万
92.45㎡3室2厅南北城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 60357元/㎡
虹口 何家宅小区 1室0厅
29.82㎡1室0厅南何家宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 57009元/㎡
虹口 新海城 3室2厅
112.41㎡3室2厅南新海城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 52486元/㎡
虹口 海尚逸苑 2室1厅 含地下产权车位
80.03㎡2室1厅南北海尚逸苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 62227元/㎡
虹口 正润欧洲花园 2室1厅 106.08㎡ 1000万
106.08㎡2室1厅南正润欧洲花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 94268元/㎡
虹口 黄山坊 2室2厅 83.40㎡ 398万,看中可谈。
83.4㎡2室2厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 47722元/㎡
嘉宏紫薇园2室2厅1卫西南朝向750.00万元/套出售
110.71㎡2室2厅西南嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 67745元/㎡
虹口 良辰美景 2室1厅
85㎡2室1厅南北良辰美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 68000元/㎡
虹口内环内北外滩瑞虹板块,中区全南连体大阳台户型,阳光全天
98.78㎡2室2厅南建邦16区一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 116420元/㎡
虹口 星苑小区 2室1厅
62.22㎡2室1厅南星苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53038元/㎡
虹口 新北大楼 2室1厅
66.33㎡2室1厅南北新北大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 40555元/㎡
查看更多房源