虹口 建二公寓 2室1厅
68㎡2室1厅南建二公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 82206元/㎡
虹口 逸仙路1230弄小区 2室1厅 59.06㎡ 205万
59.06㎡2室1厅南逸仙路1230弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34710元/㎡
### 虹口四川北路龙邸大厦四室两厅两卫###
127.98㎡4室2厅东南龙邸大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 51571元/㎡
虹口 北城公寓 3室2厅 92.45㎡ 558万
92.45㎡3室2厅南北城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 60357元/㎡
虹口200米地铁18楼全明2房1厅2卫新
83.13㎡2室1厅南逸仙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54132元/㎡本周北外滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虹口黄山路电梯房朝南1室1厅50.66平温馨小户得房率超高
50.66㎡1室1厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 60205元/㎡
虹口 天通庵路657弄小区 2室1厅 边套全明,南北通透
60.2㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 65615元/㎡
虹口 广联新苑 2室1厅
59.04㎡2室1厅东南广联新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 58943元/㎡
新市南路960弄20号2室1卫南朝向138.00万元/套出售
34.02㎡2室0厅南新市南路960弄20号
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 40564元/㎡
林云小区2室1厅1卫南朝向399.00万元出售
52.34㎡2室1厅南林云小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 76232元/㎡
虹口 正润欧洲花园 2室1厅 106.08㎡ 1000万
106.08㎡2室1厅南正润欧洲花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 94268元/㎡
虹口区曲阳板块南北通透温馨两室一厅
45.47㎡2室1厅南北东体育会路408弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 69276元/㎡
虹口 虹仪小区 2室1厅 58.90㎡ 380万
58.95㎡2室1厅南北虹仪小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 64461元/㎡
虹口 逸仙路380号小区 2室1厅 50.69㎡ 155万
50.69㎡2室1厅南北逸仙路380号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30578元/㎡
嘉宏紫薇园2室2厅1卫西南朝向750.00万元/套出售
110.71㎡2室2厅西南嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 67745元/㎡
虹口 弘丰新苑 3室1厅 86.27㎡ 535万
86.27㎡3室1厅南弘丰新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 62015元/㎡
金鑫怡苑4室2厅2卫南朝向1560.00万元出售
157.6㎡4室2厅南金鑫怡苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 98985元/㎡
海叶新苑3室2厅2卫南朝向980.00万出售
121.27㎡3室2厅南海叶新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 80811元/㎡
虹口 恒城花苑 3室2厅
118㎡3室2厅西南恒城花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 80508元/㎡
虹口 逸虹景苑逸居虹口 2室2厅
100.97㎡2室2厅南逸虹景苑逸居虹口
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 78241元/㎡
虹口 同乐村 1室1厅 37.55㎡ 245万
37.55㎡1室1厅南同乐村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 59920元/㎡
虹口 祥德路274弄小区 2室0厅
14.1㎡2室0厅南北祥德路274弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 180851元/㎡
虹口 海尚逸苑 2室1厅 含地下产权车位
80.03㎡2室1厅南北海尚逸苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 62227元/㎡
虹口 黄山坊 2室2厅 83.40㎡ 398万,看中可谈。
83.4㎡2室2厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 47722元/㎡
虹口 嘉宏紫薇园 复式房上下跃层 产权车库 赠送露台
194.85㎡3室3厅南北嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82114元/㎡
广中小区2室1厅南朝向320.00万元/套出售
57.8㎡2室1厅南广中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55363元/㎡
虹口 新海城 3室2厅
112.41㎡3室2厅南新海城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 52486元/㎡
邮电新村1室1卫南朝向208.00万元出售
39.6㎡1室0厅南邮电新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 52525元/㎡
虹口 胜利小区(虹口) 2室1厅
62.86㎡2室1厅南北胜利小区(虹口)
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57270元/㎡
赤峰路626弄小区2室1厅1卫东南朝向460.00万出售
74.48㎡2室1厅东南赤峰路626弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 61762元/㎡
查看更多房源