虹口 天通庵路657弄小区 2室1厅 边套全明,南北通透
60.2㎡2室1厅南天通庵路657弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 65615元/㎡
虹口 虹仪小区 2室1厅 58.90㎡ 380万
58.95㎡2室1厅南北虹仪小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 64461元/㎡
双阳台带阁楼,得房80,虹口内环,2室1厅1卫,精装修
59.04㎡2室1厅南广联新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 61822元/㎡
华敏大厦2室2厅1卫东南朝向618.00万元出售
94.43㎡2室2厅东南华敏大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 65445元/㎡
虹口区曲阳板块南北通透温馨两室一厅
45.47㎡2室1厅南北东体育会路408弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 69276元/㎡本周四川北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虹口 大上海紫金城 2室2厅 90.41㎡ 749万
90.41㎡2室2厅南北大上海紫金城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 82845元/㎡
虹口 同乐村 1室1厅 37.55㎡ 245万
37.55㎡1室1厅南同乐村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 59920元/㎡
虹口 三湘花苑西苑 1室2厅
74.59㎡1室2厅南三湘花苑西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 62743元/㎡
虹口 嘉宏紫薇园 复式房上下跃层 产权车库 赠送露台
194.85㎡3室3厅南北嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82114元/㎡
虹口 四平路755弄小区 2室0厅 49.26㎡ 278万
49.26㎡2室0厅西南四平路755弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 54405元/㎡
虹口 良辰美景 2室1厅
85㎡2室1厅南北良辰美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 68000元/㎡
### 虹口四川北路龙邸大厦四室两厅两卫###
127.98㎡4室2厅东南龙邸大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 51571元/㎡
虹口 新北大楼 2室1厅
66.33㎡2室1厅南北新北大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 40555元/㎡
虹口 胜利小区(虹口) 2室1厅
62.86㎡2室1厅南北胜利小区(虹口)
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57270元/㎡
虹口 海尚逸苑 2室1厅 含地下产权车位
80.03㎡2室1厅南北海尚逸苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 62227元/㎡
虹口 恒城花苑 3室2厅
118㎡3室2厅西南恒城花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 80508元/㎡
浦江名邸4室2厅2卫南朝向3290.00万出售
329㎡4室2厅南浦江名邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3290万 100000元/㎡
虹口内环内北外滩瑞虹板块,中区全南连体大阳台户型,阳光全天
98.78㎡2室2厅南建邦16区一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 116420元/㎡
虹口 弘丰新苑 3室1厅 86.27㎡ 535万
86.27㎡3室1厅南弘丰新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 62015元/㎡
虹口 北城公寓 3室2厅 92.45㎡ 558万
92.45㎡3室2厅南北城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 60357元/㎡
虹口200米地铁18楼全明2房1厅2卫新
83.13㎡2室1厅南逸仙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54132元/㎡
虹口 黄山坊 2室2厅 83.40㎡ 398万,看中可谈。
83.4㎡2室2厅南黄山坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 47722元/㎡
虹口 正润欧洲花园 2室1厅 106.08㎡ 1000万
106.08㎡2室1厅南正润欧洲花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 94268元/㎡
广中小区2室1厅南朝向320.00万元/套出售
57.8㎡2室1厅南广中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55363元/㎡
海叶新苑3室2厅2卫南朝向980.00万出售
121.27㎡3室2厅南海叶新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 80811元/㎡
虹口 荣振馨苑 2室2厅
88.78㎡2室2厅南荣振馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 82226元/㎡
满五一双地铁四中心学小三房
64.88㎡3室1厅南北东四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 69359元/㎡
虹口 建二公寓 2室1厅
68㎡2室1厅南建二公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 82206元/㎡
何家宅小区1室南朝向180.00万元出售
29.42㎡1室0厅南何家宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 61183元/㎡
嘉宏紫薇园2室2厅1卫西南朝向750.00万元/套出售
110.71㎡2室2厅西南嘉宏紫薇园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 67745元/㎡
查看更多房源