精装修 房东 价格有惊喜 带车位
184.71㎡3室2厅南北绿洲雅宾利花园二期
业主急售户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1252万 67782元/㎡
静安区苏河河畔,21年次新房,满二税少,诚意出售
145.1㎡3室2厅西南静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 86147元/㎡
人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
苏河湾23年豪宅,紧邻苏州河,一梯一户,南北通3房,拎包入住
204.72㎡3室2厅南北静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 86948元/㎡
人气北京西路高绿化品质社区国际丽都城心位置观,景楼层带车位诚售
177㎡3室2厅南国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 89266元/㎡永和热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
苏河一线景观,带产权车位,板式大三房,隐形豪宅小区!
157.62㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 71374元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
热搜人气一 在 ,带车位,可提前交房,接受客户8个月置换,有车位
137.56㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 81274元/㎡
太古汇地铁口旁品质带生态湖景公园式社区前排景观楼层带车位诚售
188㎡4室2厅南中凯城市之光
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 100000元/㎡
新上静安寺旁花园式小区,高区景观房, ,看房随时
132.45㎡3室2厅南北嘉园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 82144元/㎡
(5.9新上)难以置信!这个户型设计,每1都被高效利用
106.64㎡3室2厅南宝珀公寓
总价低业主急售小区中心配套成熟满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 103151元/㎡
年出一套,您一定喜欢的户型,超高品质下100 速看
170㎡3室2厅南华侨城苏河湾行政公馆
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 70588元/㎡
人气静安内环新房,飞机户型三房,可看陆家嘴景观,自带会所
143.61㎡3室2厅南北新湖青蓝国际
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 76596元/㎡
买的就是户型:4室3厅1厨,图的就是省心,好房子,好价格
216.99㎡4室3厅南北河滨花园
业主急售总价低小区中心配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 55302元/㎡
正看张园二期,静安四季苑,横厅,南北通,全明三房,带会所近地
147.79㎡3室2厅南静安四季苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 106232元/㎡
热搜人气真实在售,拒接虚假!大宁豪宅丨低于小区市场价丨恒温恒湿恒氧丨
157.24㎡3室2厅南北大宁金茂府
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 104935元/㎡
静安2017年次新品质小区 人车分流 南北通大四房 看房方便
162.17㎡4室2厅南苏河融景
满五近地铁1898万 117038元/㎡
热搜人气政策已经至此 ,房价逐渐回升, 观望后悔莫及!
95.28㎡3室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 118598元/㎡
真实在售,不做虚假,降价120|带车位|税费各付|
107㎡2室2厅南北铭德传奇·漪景庭
小区中心业主急售户型佳送车位满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 96262元/㎡
静安阳光华庭 复式南北通透 精装拎包即住
165.76㎡4室2厅南北静安阳光华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1766万 106540元/㎡
真实在售!不做虚假!宝华现代城!次新品质豪宅!带车位!
139.73㎡3室2厅南北宝华现代城
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82302元/㎡
真实在售!边套户型,中心位置,带车位,价格可谈,随时可看,
127.19㎡4室2厅南新湖青蓝国际
小区中心业主急售户型佳送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 106140元/㎡
热搜人气卖的就是性价比,业主已买急,南北通,有产权车位,双轨交汇
135㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 76148元/㎡
金融街融御(公寓住宅) 商业配套齐全 朝南 出行方便 近地铁
178.58㎡3室2厅南金融街融御
业主急售总价低小区中心配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 94075元/㎡
热搜人气大飞机全明户型这套三房没见过长寿路白来了 婚房装修 诚意足
134.6㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1059万 78678元/㎡
查看更多房源