人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
苏河湾23年豪宅,紧邻苏州河,一梯一户,南北通3房,拎包入住
204.72㎡3室2厅南北静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 86948元/㎡
精装修 房东 价格有惊喜 带车位
184.71㎡3室2厅南北绿洲雅宾利花园二期
业主急售户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1252万 67782元/㎡
静安区苏河河畔,21年次新房,满二税少,诚意出售
145.1㎡3室2厅西南静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 86147元/㎡
人气北京西路高绿化品质社区国际丽都城心位置观,景楼层带车位诚售
177㎡3室2厅南国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 89266元/㎡大宁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
苏河一线景观,带产权车位,板式大三房,隐形豪宅小区!
157.62㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 71374元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
静安阳光名都 精装修 拎包入住 南北通透大5房顶复带露台
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 91541元/㎡
老静安 位置 南北通四房 带产权车位 花园式住宅社区
189.17㎡4室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万 82888元/㎡
新福康里 124平大三房 业主诚心出售 看房方便
124.26㎡3室2厅南新福康里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 80476元/㎡
2023..12.27号新上!苏河融景底价回到18年啦!
161.57㎡4室2厅南苏河融景
总价低业主急售配套成熟小区中心满五近地铁1300万 80460元/㎡
热搜人气达安花园 新鲜出炉 高区景观三房 有产权车位的 南北通透亮堂
121.91㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 82028元/㎡
宝华现代城(一期) 精装好房 医疗配套成熟 中间楼层 电梯房
137.81㎡3室2厅南宝华现代城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 85625元/㎡
新上一梯一户中区三房,全明三开间朝南,五年不出一套
154.09㎡3室2厅南北静安艺阁
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1213万 78720元/㎡
新出!低於市場15%苏州景观房,几年不出的户型,人车分流
166.68㎡3室2厅南河滨花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 82793元/㎡
n!270度转角落地全景大窗 300 豪装全送
243.51㎡4室2厅南中兴路一号
业主急售户型佳总价低小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 81311元/㎡
正看张园二期,静安四季苑,横厅,南北通,全明三房,带会所近地
147.79㎡3室2厅南静安四季苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 106232元/㎡
买的就是户型:4室3厅1厨,图的就是省心,好房子,好价格
216.99㎡4室3厅南北河滨花园
业主急售总价低小区中心配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 55302元/㎡
昌平路地铁口下家 带车位南北通有钥匙随时看房 带车位
150㎡4室2厅南北丽致公寓
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 81867元/㎡
霸道的2房 高区视野看三件套 内环内 婚房装修 诚售
122㎡2室2厅南北均泰丽轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1224万 100328元/㎡
人气老静安区 苏州河畔 电梯高区河景四房 全屋精装 急出附车位
175.52㎡4室2厅南北静安河滨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 65975元/㎡
老静安 新出大复式 小高层 得房率高 送20平花园 全屋精装
192.01㎡5室3厅南北三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1104万 57497元/㎡
因为期待,所以一路坚持
144.16㎡3室2厅南北静安晶华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 97114元/㎡
老静安 河景3房 南北通
141.39㎡3室2厅南北静安河滨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 82043元/㎡
热搜人气中凯城市之光大三房,8000平人工湖,诚意出售,南京西路好房
165㎡3室2厅南北中凯城市之光
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 102303元/㎡
查看更多房源