人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
精装修 房东 价格有惊喜 带车位
184.71㎡3室2厅南北绿洲雅宾利花园二期
业主急售户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1252万 67782元/㎡
苏河湾23年豪宅,紧邻苏州河,一梯一户,南北通3房,拎包入住
204.72㎡3室2厅南北静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 86948元/㎡
静安区苏河河畔,21年次新房,满二税少,诚意出售
145.1㎡3室2厅西南静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 86147元/㎡
人气北京西路高绿化品质社区国际丽都城心位置观,景楼层带车位诚售
177㎡3室2厅南国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 89266元/㎡本周永和10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
苏河一线景观,带产权车位,板式大三房,隐形豪宅小区!
157.62㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 71374元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
人气国际丽都城 南北通透采光好 看小区花园视野佳
175㎡3室2厅南北国际丽都城
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 91429元/㎡
热搜人气曹家渡 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 满五
137.24㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75051元/㎡
静安风华苑 精装修 拎包入住 通透三房
160㎡4室2厅南北静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万 83000元/㎡
新上一梯一户中区三房,全明三开间朝南,五年不出一套
154.09㎡3室2厅南北静安艺阁
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1213万 78720元/㎡
远中风华园(公寓住宅) 豪华装修 拎包入住 预约看房
134.84㎡2室2厅西远中风华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 118659元/㎡
热搜人气静安寺高绿化带会所品质社区静安枫景中芯位置景观楼层带车位诚售
126.63㎡3室2厅南静安枫景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 118455元/㎡
高区河景房,景观视野好,南北通大平层,有产权车位,房东诚售
160㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 75000元/㎡
苏河融景 炙热网红楼盘 精装边套四房 苏州河岸旁 诚意出售
162.17㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁2000万 123327元/㎡
静安内环,07年品质小区,四轨出行,满五税少,诚意售
159.67㎡3室2厅南蒙特利名都城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 68892元/㎡
真实在售,苏河湾板块,汉中路地铁口,业主出国急售!随时可看!
132㎡3室2厅南苏河融景
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁1450万 109848元/㎡
人气下调180个!小区3房 !全明户型高区!总价低本月必售
128.65㎡3室2厅南新湖青蓝国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1301万 101127元/㎡
热搜人气可以看星星的顶楼复式,房东诚意出售,看房方便
125.55㎡3室2厅南新梅共和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1104万 87933元/㎡
真实在售,不做虚假枫景苑高区大四房,采光视野好 恒温泳池会所
154.19㎡4室2厅南北静安枫景苑
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103768元/㎡
真实在售!边套户型,中心位置,带车位,价格可谈,随时可看,
127.19㎡4室2厅南新湖青蓝国际
小区中心业主急售户型佳送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 106140元/㎡
真实在售!苏河融景,苏州河一线景观!带车位,出国急售!
162.17㎡4室2厅南北苏河融景
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁1650万 101745元/㎡
真实在售,随时可看,大宁板块,业主出国急售,带车位,
190.68㎡4室2厅南北宝华现代城
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 83910元/㎡
白玉兰建筑奖 高区东明厅 园林式小区 三轨交汇 有车位
158.85㎡3室2厅南复地新都国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 72899元/㎡
年出一套,您一定喜欢的户型,超高品质下100 速看
170㎡3室2厅南华侨城苏河湾行政公馆
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 70588元/㎡
金融街融御(公寓住宅) 豪华装修 拎包入住 预约看房
148.32㎡3室2厅南金融街融御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 107875元/㎡
查看更多房源