苏河湾23年豪宅,紧邻苏州河,一梯一户,南北通3房,拎包入住
204.72㎡3室2厅南北静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 86948元/㎡
人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
静安区苏河河畔,21年次新房,满二税少,诚意出售
145.1㎡3室2厅西南静安天御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 86147元/㎡
精装修 房东 价格有惊喜 带车位
184.71㎡3室2厅南北绿洲雅宾利花园二期
业主急售户型佳总价低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1252万 67782元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡本周彭浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

苏河一线景观,带产权车位,板式大三房,隐形豪宅小区!
157.62㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 71374元/㎡
人气北京西路高绿化品质社区国际丽都城心位置观,景楼层带车位诚售
177㎡3室2厅南国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 89266元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
静教院 南北通三房 豪华装修 拎包入住 随时看 空间大
129.97㎡3室2厅南静安晶华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 100023元/㎡
新福康里 124平大三房 业主诚心出售 看房方便
124.26㎡3室2厅南新福康里
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 80476元/㎡
昌平路地铁口下家 带车位南北通有钥匙随时看房 带车位
150㎡4室2厅南北丽致公寓
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 81867元/㎡
静安风华苑 3室2厅2卫 精装修 1130万元
150.03㎡3室2厅南静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73319元/㎡
昌平路地铁口品质小区全明全南大两房香港业主诚意出售看房提前约
121.35㎡2室2厅南北君御豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 119489元/㎡
热搜人气双卫格局 南北通透 满五 有电梯 高绿化
134.69㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1076万 79887元/㎡
真实在售,随时可看,静安府大宁品质豪宅,带车位,急售!
134.06㎡4室2厅南静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 82053元/㎡
真实在售,不做虚假,降价120|带车位|税费各付|
107㎡2室2厅南北铭德传奇·漪景庭
小区中心业主急售户型佳送车位满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 96262元/㎡
内环内2022年次新小区精装交付一天没住过,高区视野好
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1025万 95411元/㎡
静安寺附近一一高区景观看东方明珠三件套
144.95㎡3室2厅南北静安凤凰苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 93136元/㎡
10年小区绿化高 精装小高层复式 原始四房有单独空间 随时看
189.41㎡4室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1248万 65889元/㎡
人气新上!新湖 个 的,工作换北京看中房子急换,有车位
143.61㎡3室2厅南北新湖青蓝国际
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 83560元/㎡
金融街融御 178.58平3居 南向精装修 安静不临街
178.58㎡3室2厅南金融街融御
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 100795元/㎡
巨富大厦 精装修 拎包入住 预约看房
220.25㎡3室2厅南巨富大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1768万 80272元/㎡
热搜人气一 在 ,带车位,可提前交房,接受客户8个月置换,有车位
137.56㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 81274元/㎡
高区河景房,景观视野好,南北通大平层,有产权车位,房东诚售
160㎡3室2厅南北河滨花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 75000元/㎡
23年交房未入住| 1梯2户地暖新风
107㎡2室2厅南北铭德传奇·漪景庭
业主急售户型佳总价低小区中心满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 102710元/㎡
查看更多房源