南北通+全明户型+精装修+带阁楼和露台
87.72㎡5室3厅南北白玉兰馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47880元/㎡
开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区
120.65㎡5室3厅南永灵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56361元/㎡
复式房,房型整齐,使用面积多,价格好谈
124.37㎡5室3厅南永灵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 72365元/㎡
南北直通,得房率高,赠送70平米阁楼,小区中间花园位置。
126.61㎡5室3厅南歌林春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 76455元/㎡
这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可以问我一下
127.24㎡5室2厅南明园森林都市
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 117887元/㎡大宁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

内环内,大四房,双梯队,单价低,60万精装修四年
150.08㎡5室2厅南北广兴公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 50507元/㎡
巨富长地段,50平露台|200万进口装修|整幢新式..
158.5㎡5室1厅南巨鹿路新里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 169086元/㎡
付款方式好可以还价,有需要找我咨询,底价有惊喜
163.4㎡5室2厅南荣和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45900元/㎡
二期新上架一楼带院子复式,店长力荐
165㎡5室2厅东南慧芝湖花园一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 72667元/㎡
曹家渡·静安阳光名都·5室·2厅
165.84㎡5室2厅南静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 90388元/㎡
静安阳光名都5室2厅南北
165.84㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 90389元/㎡
静安阳光名都 精装修 拎包入住 南北通透大5房顶复带露台
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 91541元/㎡
双轨交+近静安寺+看三件套+商圈环绕+五房
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 94657元/㎡
独享百平屋顶花园+复式5房东南视野无挡远眺浦东三件套
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 104841元/㎡
阳城·永和阳光苑·5室·2厅
168.02㎡5室2厅南永和阳光苑
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 64278元/㎡
近地铁无抵押现场实勘急售房源附赠阁楼和院子
170.63㎡5室1厅愚谷村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 192229元/㎡
静安寺·愚谷邨·5室·1厅
170.63㎡5室1厅南愚谷村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 192229元/㎡
愚园路联体整栋新里带露台1到4楼独立院子
170.63㎡5室1厅南愚谷村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 192229元/㎡
江宁 · 华通大厦 · 5室 · 2厅
174.41㎡5室2厅东南华通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54469元/㎡
静安寺·南京西路1984弄·5室·1厅
175㎡5室1厅南北南京西路新里
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3360万 192000元/㎡
精装修 整栋,看房方便
175㎡5室2厅南南京西路新里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 200000元/㎡
老静安新上笋盘!满五 精装修 全明户型 看房方便拎包入住
176㎡5室2厅南北静安长华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 58523元/㎡
阳城·永和苑·5室·4厅
176.06㎡5室4厅南永和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33966元/㎡
大宁金茂府二期 5室2厅 176.55平
176.55㎡5室2厅南北大宁金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 175588元/㎡
金茂府三恒科技科技住宅二期2019年房龄得房/率/92
176.55㎡5室2厅南北大宁金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 226509元/㎡
这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可以问我一下
177.01㎡5室3厅南大宁金茂府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 237275元/㎡
近地铁产权清晰精装现场实勘必看好房
177.83㎡5室2厅南北宏安家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 78671元/㎡
三和外销全新精装可拎包**书包未用老业主委托方便看
180.29㎡5室2厅南三和花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 66504元/㎡
挑高复式,就这一套,六复七送八,精装修,准电梯房
185.78㎡5室2厅南北三泉家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35526元/㎡
业主直卖星城美景 5室2厅 186.91㎡ 1035万
186.91㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 55374元/㎡
查看更多房源