直播看房嘉天汇公寓 329.57平5居 南北向精装修 随时签约
329.57㎡5室2厅南北嘉天汇公寓
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 182055元/㎡
直播看房新出挂牌出国急急售低于市场950萬外地人不要条件机会只有一次
428.8㎡5室3厅南北嘉天汇公寓
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9000万 209888元/㎡
新出挂牌出国急急售低于市场950萬外地人不要条件机会只有一次
428.8㎡5室3厅南北嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7077.83万 165061元/㎡
外地人无需条件可买一降再降非常急售低于市场1600萬来电详聊
493.23㎡5室2厅南静安豪景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5283.74万 107125元/㎡
人气错过再无机会外地人可荬一降再降降价3次急售低于市场2000萬
422.11㎡5室2厅南北九龙仓静安壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6558.74万 155380元/㎡本周大宁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主降价3次急售低市场价1080萬机会难得外地人不要条件来电
431.7㎡5室2厅南华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5637.73万 130594元/㎡
新出挂牌出国急急售低于市场800萬外地人不要条件机会只有一次
407㎡5室2厅南北万科翡翠雅宾利
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3977.84万 97736元/㎡
人气外地人无需条件可买一降再降非常急售低于市场1300萬来电详聊
382.13㎡5室3厅南北九龙仓静安壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5874.84万 153739元/㎡
29楼丨天际丨客厅挑高9米丶送露台和私家泳池丨双车位
765㎡5室2厅南中粮天悦壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 169935元/㎡
南京西路上的汤臣一品丨南向看张园景观丨老业主委托有钥匙
483.44㎡5室2厅南北御品大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 134453元/㎡
南京西路商圈,御品大厦,奢阔大宅,只为非凡人生定制!
483.44㎡5室3厅南北御品大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 155138元/㎡
带产权车位近地铁电梯房新上房源
248㎡5室2厅南静安豪景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 120162元/㎡
中粮天悦壹号!3.6米 层高,高區凤凰层,急出国越快越好
271.5㎡5室2厅南中粮天悦壹号
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 92081元/㎡
大宁·大宁金茂府(二期)·5室·3厅
202.93㎡5室3厅南大宁金茂府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 167545元/㎡
热搜人气200平花园 远中风华园(公寓) 5室2厅 290.86平
290.86㎡5室2厅南北远中风华园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 137523元/㎡
近地铁无抵押现场实勘急售房源附赠阁楼和院子
170.63㎡5室1厅愚谷村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 192229元/㎡
顶楼复式 挑高6米 楼顶带私有阳光大露台 急售
219.85㎡5室2厅南三泉家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36388元/㎡
三和外销全新精装可拎包**书包未用老业主委托方便看
180.29㎡5室2厅南三和花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 66504元/㎡
天鼎花园5室2厅南
221.35㎡5室2厅南静安苏堤
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 92614元/㎡
老静安核芯地段高绿化品质豪宅嘉天汇带管家服务私人会所带车位售
329.57㎡5室2厅南北嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6580万 199654元/㎡
嘉天汇 全新 豪装大平层 在售阔绰尺度 奢华装修 带两个车位
334㎡5室2厅南北嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4580万 137126元/㎡
200万装修打造的好房大区总极力大平层3房采光好
187.79㎡5室2厅南三和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 79876元/㎡
老静安蝴蝶湾整栋小别墅!附赠南向大花园!低密度闹中取静
190.95㎡5室2厅南北南草坪(公寓住宅)
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 73213元/㎡
静安阳光名都 精装修 拎包入住 南北通透大5房顶复带露台
166.92㎡5室2厅南北静安阳光名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 91541元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
挑高复式,就这一套,六复七送八,精装修,准电梯房
185.78㎡5室2厅南北三泉家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35526元/㎡
人气曹家渡·九龙仓静安壹号·5室·2厅
335.93㎡5室2厅南九龙仓静安壹号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4750万 141399元/㎡
曹家渡·静鼎安邦**·5室·2厅
343.44㎡5室2厅南静鼎安邦府邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5980万 174121元/㎡
新上独特罕见487平大复式”店长力荐“
487.83㎡5室3厅南北慧芝湖花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3888万 79700元/㎡
曹家渡·静安阳光名都·5室·2厅
165.84㎡5室2厅南静安阳光名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 90388元/㎡
查看更多房源