阳城·永和苑·5室·4厅
176.06㎡5室4厅南永和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33966元/㎡
挑高复式,就这一套,六复七送八,精装修,准电梯房
185.78㎡5室2厅南北三泉家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35526元/㎡
顶楼复式 挑高6米 楼顶带私有阳光大露台 急售
219.85㎡5室2厅南三泉家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36388元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
阳城·永灵小区·5室·3厅
220.25㎡5室3厅南北永灵小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 45358元/㎡本周曹家渡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

付款方式好可以还价,有需要找我咨询,底价有惊喜
163.4㎡5室2厅南荣和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45900元/㎡
南北通+全明户型+精装修+带阁楼和露台
87.72㎡5室3厅南北白玉兰馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47880元/㎡
内环内,大四房,双梯队,单价低,60万精装修四年
150.08㎡5室2厅南北广兴公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 50507元/㎡
静安区、永灵小区复式房,位置好,户型棒
193.38㎡5室2厅南永灵小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51712元/㎡
江宁 · 华通大厦 · 5室 · 2厅
174.41㎡5室2厅东南华通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54469元/㎡
业主直卖星城美景 5室2厅 186.91㎡ 1035万
186.91㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 55374元/㎡
河滨花园,房源真实,价格超值,这样的好房子你还犹豫什么呢?
321.25㎡5室2厅南北河滨花园
配套成熟小区中心性价比高一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 56031元/㎡
开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区
120.65㎡5室3厅南永灵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56361元/㎡
老静安 新出大复式 小高层 得房率高 送20平花园 全屋精装
192.01㎡5室3厅南北三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1104万 57497元/㎡
老静安新上笋盘!满五 精装修 全明户型 看房方便拎包入住
176㎡5室2厅南北静安长华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 58523元/㎡
万科翡翠雅宾利精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
305.97㎡5室2厅南万科翡翠雅宾利
小区中心首付低业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 61444元/㎡
曹家渡·三和花园·5室·3厅
264㎡5室3厅南三和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万 62879元/㎡
阳城·永和阳光苑·5室·2厅
168.02㎡5室2厅南永和阳光苑
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 64278元/㎡
新出|明园森林都市空中复式|急售|景观尽收眼底|带私家泳池
212㎡5室3厅南北明园森林都市三期
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 66038元/㎡
三和外销全新精装可拎包**书包未用老业主委托方便看
180.29㎡5室2厅南三和花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 66504元/㎡
带3个花园的大平层,俯瞰静安,尊享奢华,带双车位,随时可看
295.7㎡5室2厅南北明园森林都市三期
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 71018元/㎡
曹家渡·三和花园·5室·3厅
264㎡5室3厅南三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1878万 71136元/㎡
万科翡翠系列高品质一梯一户大平层,南北通,次新
306.09㎡5室2厅南万科翡翠雅宾利
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 71874元/㎡
复式房,房型整齐,使用面积多,价格好谈
124.37㎡5室3厅南永灵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 72365元/㎡
二期新上架一楼带院子复式,店长力荐
165㎡5室2厅东南慧芝湖花园一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 72667元/㎡
老静安蝴蝶湾整栋小别墅!附赠南向大花园!低密度闹中取静
190.95㎡5室2厅南北南草坪(公寓住宅)
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 73213元/㎡
三层复式朝南大花园,业主急售,看房方便,得房率高
218.18㎡5室2厅南慧芝湖花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 73334元/㎡
热搜人气南京西路 远中风华园 5室 0厅
292㎡5室3厅南远中风华园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 73630元/㎡
全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路
199.03㎡5室2厅西永和阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 75366元/㎡
全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路
199.03㎡5室2厅西永和阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 75366元/㎡
查看更多房源