医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡本周大宁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
独栋别墅,交通便利,房型正气,现代风格
188.03㎡4室2厅南新福康里别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 276552元/㎡
中兴路一号4室2厅南
296.23㎡4室2厅南中兴路一号
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 236303元/㎡
大平层,景观房,品质小区,精装修
296.23㎡4室2厅南中兴路一号
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 236303元/㎡
静安寺商圈,新里整栋,采光好,小区闹中取静。
160.86㎡4室3厅南北长义坊
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 236231元/㎡
《远中风华园》三期带电梯的花园别墅,随时看房
380.57㎡4室2厅南远中风华园别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 231233元/㎡
南京西路·远中风华园·4室·2厅
380.57㎡4室2厅东南北远中风华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 231232元/㎡
新式里弄,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房
163㎡4室2厅南陕西北路470弄新里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 230061元/㎡
曹家渡·九龙仓静安壹号·4室·2厅
171.85㎡4室2厅南九龙仓静安壹号
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 229852元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 次新小区 南北通透 房型正气 满五税少 急售
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7300万 224615元/㎡
南京西路·西康路167弄·4室·2厅
161.66㎡4室2厅南西康路新里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 222690元/㎡
金茂府别墅,科技住宅,满五年一,带有花园地下室
223.98㎡4室2厅南北大宁金茂府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4900万 218770元/㎡
愚谷村 4室2厅 北 南
170.63㎡4室2厅南北愚谷村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 209811元/㎡
热搜人气年前入住 苏河 外白渡桥 黄浦江 外滩都在你家视野中 大平层
325㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 209231元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾高区325平江景4房下来了1800
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 209121元/㎡
远中独栋别墅380平 可3套一起卖可单套卖 税费各付 随时看
298.5㎡4室5厅南北远中风华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6200万 207705元/㎡
《延安新村》|双拼新里有花园有露台
182.44㎡4室2厅南延安中路1157弄新里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3780万 207192元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 4室2厅 325.17平
325.17㎡4室2厅南华侨城苏河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 202971元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 奖 2000 就是要卖掉 来电随时卡
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 202971元/㎡
嘉天汇 4房 周边配套完善
329.57㎡4室2厅南北嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 200261元/㎡
老静安核芯地段高绿化品质豪宅嘉天汇带管家服务私人会所带车位售
329.57㎡4室2厅南嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6580万 199654元/㎡
电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修
293.3㎡4室2厅九龙仓静安壹号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 197750元/㎡
大宁·大宁金茂府(二期)·4室·2厅
232㎡4室2厅南大宁金茂府
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4580万 195726元/㎡
3层整栋业主诚意出售采光视野好
167.8㎡4室2厅南北长乐路500弄新里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3260万 194279元/㎡
静安寺|九龙仓静安壹号次新房| 精装可拎包入住
171.85㎡4室2厅南北九龙仓静安壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 192028元/㎡
查看更多房源